Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:31

Немного расскажу о цепочке с подвеской "Мила" из весеннего каталога, раскрашенной в весенние цвета.

(На коробочка,кстати, написано другое название - Milana)

Итак, сама цепочка не длинная, 42 см + 9 см для регулировки. Цепочка, как мне показалось, более толстая, нежели цепочки в некоторых предыдущих украшениях Avon.

Сама подвеска "тяжеленькая", и не маленькая, целых 4,5 см(в длину).

Упаковано украшение в стандартную коробочку, в которые обычно упакована и другая бижутерия Avon.

Как это видно на фото, подвеска состоит и разноцветных четырехлепестковых цветочков, а свободное пространство занимают маленькие стразики.

Вот как описывает подвеску производитель на сайте:

Яркие брызги розового, зеленого и голубого вдохновляют нас на творческие идеи по обновлению своего гардероба. Сочетайте их с теплыми пастельными оттенками, с классической черно-белой гаммой и с яркой летней палитрой.

По поводу сочетания согласна: такое разноцветье будет хорошо смотреться с одеждой пастельных тонов, с черной и(или) белой одеждой.

Думаю, будет неплохо выглядеть и с летним платьем в мелкий цветочек.

Конечно же, выигрышные сочетания нам подсказывает и сама подвеска.Поскольку она содержит голубой, розовый и светло-зеленый цвета, то будет прекрасно сочетаться с одеждой именно этих оттенков.

На фото я попробовала надеть подвеску с черным и фуксиево-розовой рубашкой для улучшения представления о том, как это будет выглядеть.

А вообще комбинаций, как мне кажется, великое множество, так что можно смело экспериментировать.

Подвеску, как мне кажется, можно смело сочетать с серьгами, на мой взгляд это образ не перегружает. Хотя я не любительница носить комплекты серьги+подвеска из одного набора, но все же, в данном случае у меня их сочетание отторжения не вызывает.

Конечно, выгоднее было купить набор за 549р. Подвеска тогда вышла по цене 280р.(вместо 399р.), и серьги - 269р.(вместо 299).

В целом набор мне понравился, возможно когда-нибудь приобрету и колечко себе в коллекцию, посмотрим...

Отзыв про серьги "Мила" можно почитать тут.

Yulgaрекомендует
10.04.2014
Красивая и сережки тоже Love теперь и себе захотела такой наборчик Stare
11.04.2014
С красной блузкой обалденно смотрится.