Цибуля аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2014 - 12:50
Достоинства: приятный аромат, смягчает и увлажняет кожу, хороший состав

Этот скраб мне подарила коллега на день рожденья. Скраб в баночке, объем 250 г., внутри защитная мембрана.

Производитель заявляет, что в производстве использованы только натуральные консерванты и красители, SLS и парабенов нет.

Состав

Скрабы для тела содержат более 99% ингредиентов растительного происхождения. В состав входят органическое масло ши и миндаля, которые питают, увлажняют и смягчают кожу, делают ее нежной и гладкой. Продукт не содержит парабенов и силиконов.

Активные ингредиенты

[Масло базилика]

Масло базилика успокаивает кожу, снимает раздражение, придает свежий вид, активно участвует в антивозрастном уходе.

Я уже неоднократно писала здесь, что плохо верю в прозрачность составов всех этих "сиберик" и "органик" и, совершая покупки в магазинах, не гонюсь за натуральностью. Но такие продукты очень люблю получать в подарок и всегда охотно изучаю информацию о них.

Обещания "вкусные".

Данный скраб имеет твердую сахарную консистенцию и приятный кисловатый, как кажется моему носу, яблочный аромат. Он легко наносится на кожу и без проблем смывается. Невооруженным взглядом видны частички чего-то, как мне кажется, натурального (может, это кумкват? Не знаю, как он выглядит). Кожа после скраба мягкая, увлажненная, шелковистая. Я обычно после душа пользуюсь либо лосьоном, либо кремом для тела. С этим скрабом я стала об этом забывать.

В общем, использование этого продукта вызвало у меня только положительные эмоции и желание приобрести что-нибудь ещё от этого производителя, что я непременно сделаю, и вам рекомендую.

Спасибо за внимание. Удачных покупок!

Цибуля рекомендует Скраб для тела Ecolab Детокс Detox Body Scrub

• Kate L аватар

Kate L 24 Сентябрь, 2014 - 13:24
    А у меня малиновый, тоже очень нравится!!! Мыло-скраб, только, по-моему.
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 24 Сентябрь, 2014 - 14:13
    Я бы попробовала, интересный скраб Smile
  • Аления аватар

Аления 24 Сентябрь, 2014 - 14:24
    Он даже на вид аппетитный Smile А у меня после первой попытки изготовления рисовой пудры остался рисовый шлак, вот его я еще измельчу, придумаю, с чем смешать, и будет скраб Smile
  • Юлия Носач аватар

Юлия Носач 24 Сентябрь, 2014 - 18:07
    Люблю скрабы,особенно в холодное время года, но вот мед в составе меня смущает.
  • Olgywwka аватар

Olgywwka 25 Сентябрь, 2014 - 20:42
    Классный такой, обязательно попробую! Wink
  • Lilandra13 аватар

Lilandra13 7 Октябрь, 2014 - 22:05
    Интересные состав и консистенция. Я б попробовала.
  • AnnaS аватар

AnnaS 13 Октябрь, 2014 - 14:27
    Отличный состав, и выглядит очень натурально Love
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 14 Октябрь, 2014 - 12:31
    Хочу, хочу, но где найти?
  • Medio аватар

Medio 24 Октябрь, 2014 - 19:01
    Мне нравится продукция Эколаб, кое-что попробовала. А вот до скраба пока не добралась...
  • mjaay аватар

mjaay 3 Март, 2015 - 22:02
    На днях крутила этот скраб в руках, но не купила. Нужно будет вернуться за ним Smile
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 5 Февраль, 2016 - 11:02