Опубликовано 22 Март, 2016 - 10:51

Давно мечтаю поменять образ и стать посветлее. Но учитывая прошлый опыт, знаю как это может отразиться на волосах. Но недавно меня все таки переклинило и я сделала небольшую растяжку цвета (шатуш), хотя пока это выглядит не очень, поскольку выходила из темного цвета. Так вот я уже не помню когда у меня были настолько отвратительные волосы, ВОЛОСЫ СОЛОМА!!!!!!!!!!!!

Уже после наткнулась в своем городе на салон, там делают осветление с применением олаплекса, через месяц испытаю на себе, надеюсь все будет лучше, чем в последнее осветление. Пришла я к ним изначально за совсем другим средством, но мне порекомендовали восстанавливающие ампулы Карал и маску Реконструирующую с пчелиным маточным молочком.

Купила ампулы и маску. Принцип действия: моем голову шампунем, промакиваем полотенцем, потом наносим раствор из ампулы на волосы, если чуть смочить руки то он будет пениться, держим раствор мин 10-15, потом наносим маску и держим еще 15 мин. Смываем без шампуня.

Мои ощущения, в общем у меня никогда не было таких ощущений, эффект заметен с первого раза, описать не могу, просто волосы становятся другими, в хорошем смысле. Они не гладкие и скользкие как от применения других масок, бальзамов, а какие то мягкие.

Эту маску также можно использовать отдельно от ампул как бальзам или просто сделать маску и подержать подольше. Банка большая, хватит ее на долго.

Достоинства
  • большой объем
  • делает волосы мягкими и шелковистыми.
  • увлажняет и питает волосы
  • экономичная
Недостатки
  • запах не оч приятный
lenchik27рекомендует
Давно я за этой маской охочусь...все никак не удается ее попробовать:(