Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 22:57

Всем доброго времени суток!!!

Скрабы я просто обожаю, поэтому скупаю их просто везде:D

Очередная покупка была совершена в Подружке. Продукт был по акции, поэтому взяла сразу 2.

Высококачественный солевой скраб «Anticellulite body scrub» подарит коже вашего лица молодость, подтянутость и эластичность. Косметика ECOLAB от производителя Гринкосметикс создана на основе органических растительных компонентов, выращенных на экологически чистых территориях нашей планеты без применения химических удобрений. Это подтверждается соответствующими эко-сертификатами.

►Состав:

►Аромат:

Пахнет скраб очень ярко выраженно имбирем. Причем таким..с кислинкой. Т.к. аромат имбиря может быть приятен не всем, то запах на любителя, скажу.

►Упаковка:

Очень мне симпатизируют производители, которые делают зафольгированные продукты. Точно знаешь, что никто до тебя в магазине не залез туда пальцем.

Консультанты потому что грешат тем, что по 150 раз открывают банки. В конце концов это не гигиенично.

В домашнем использовании данная фольга мне мешается, поэтому я всегда ее удаляю.

►Эффективность:

Обычно я делаю так : наношу на мокрую кожу тела скраб и массирую минут 5 так точно. Нравится то, что частички очень активные, крупные, достаточно жестко снимают "ненужный" слой.

Легко смывается водой, не оставляя потом липкой и неприятной пленки.

За такую цену, на мой взгляд, отличный скраб.

Aneistaziрекомендует