Опубликовано 1 Декабрь, 2011 - 06:51

Давно хотела купить масло корицы, только не так- то просто эти сделать. Толи не очень распространено, то ли быстро раскупают, но я купила его не сразу. Пришлось еще его поискать.

А наша я его в "Витаминном центре". Стоимостью не больше 70 рублей за пузырек. Качество превосходное. Аромат чудесный. Правда немного отличается, на мой взгляд, от молотой корицы - приправы. Нахожу я ему разное применение. Добавляю в средство для мытья посуды пару капель.

Принимаю с ним ванну. Зажигаю арома лампу с ним. Ведь маслице это не только помогает при проблемах сердца, нервозности, простуде. Оно еще активно помогает женской половине человечества настроить обмен веществ и справится с лишними килограммами.

Диета с использованием корицы - порошка, пользуется огромным спросом. Да и это не все. У этого растения очень широкий сектор применения. Про всеми любимые сдобные булочки с корицей, я лучше промолчу. И так все ясно.
Достоинства
  • очень широкий спектр применения
Недостатки
  • возможно аллергия
Синьора Вишенкарекомендует
01.12.2011
Мммм..булочки с корицей. напомнили и слюнки потекли. Вам +++.
А маслице интересно упаковано.
01.12.2011
++ Люблю запах корицы.. и булочки тоже люблю.. Big smile Никогда не встречала такое эфирное масло, если увижу, обязательно куплю!! Smile
01.12.2011
запах корицы для зимы просто супер ++)
Надо тоже купить!+++
02.12.2011
Я не люблю запах корицы. Причем и брат тоже не любит её запах Smile Но отзыву ставлю огромный +... Танюш почитала с удовольствием Wink
04.12.2011
Очень люблю аромат корицы,+ Smile
04.12.2011
Многое узнала об этом масле из Вашего отзыва..) Спасибо! От меня [+]
07.06.2013
Огромный + Вашему отзыву, маслу!!!!
22.06.2013
Люблю корицу)
Ваш отзыв помог с выбором)