Среднее: 4.8 (всего голосов: 94)

Natali_yaa аватар
Опубликовано 19 Август, 2013 - 00:22
Достоинства: действительно помогает, компактный, спасает от появления мозолей и натертостей
Недостатки: -нету

Я не натерла ноги!!! Вы даже не можете себе представить какое это чувство! Если многие испытывают проблемы при покупке новой обуви, то для меня эта проблема почти ежедневная. Каждый сезон при "переобувании" хочется сидеть дома и никуда не выходить! Пятки, стопы, пальцы... Всегда все было стерто "в кровь". Красные лаковые туфли на очень высоком каблуке, вызывающие у подружек восторг, назывались туфли-боль! Потому что ровно через час пальцы стирались.

Я могу натереть ноги даже домашними тапочками.

Вчера, зайдя в аптеку, я пыталась найти какое-то спасение от уже появившихся мозолей,и мне в руки попал этот чудо карандаш! Надо попробовать, подумала я)) и это действительно помогло! Прогуляв 20 часов, поменяв 3 пары обуви, я не натерла НИ ОДНОЙ МОЗОЛИ!!! Вероятно это единственная вещь, которая всегда будет путешествовать со мной!

Natali_yaa рекомендует Карандаш от мозолей Johnson & Johnson Compeed

Compeed Карандаш, защищающий от появления мозолей.
Состав:
гидрогенезированное растительное масло, цетиловый спирт, отдушка
Тип товаров: Карандаш от мозолей
Брэнд: Johnson & Johnson
  • Я удивлена, но этот карандаш работает.

06.06.2016
    White veil аватар

Всем привет! Пусть в этой ветке мой отзыв станет стопятьсотым хвалебным, этот карандаш того заслуживает. Раньше я не любила лето за мозоли: постоянно ходила вся заклеенная-переклеенная... Читать далее

• Новым босоножкам -ДА! Мучительной притирке- НЕТ!

01.06.2015
    Фиалка27 аватар

Что может быть приятнее для девушки, чем надеть новые туфельки или босоножки, которые совсем-совсем не натирают?! Лично для меня это всегда казалось сказкой! Особенно на голые ноги. Натирали практически всегда, из-за чего ноги были обклеены пластырем заранее или же стерты в первые же часы. Читать далее (1)

• Моим мучениям пришел конец (+фото)

20.08.2013
    Alessandra аватар

Сколько было потрачено пластырей и как некрасиво смотрелась нога в босоножке облепленная со всех сторон даже телесного цвета пластырями. А как они ужасно скатываются и оставляют клей на коже и на обуви! Всё, моим мучениям пришёл конец! Читать далее (1)

• На твердую четвёрку!

10.08.2013
    anechka93 аватар

У меня есть проблемка как и у многих - натирает почти любая обувь, особенно летняя. А так хочется носить босоножки на каблуке! Начитавшись отзывов на этом сайте, побежала в аптеку за этим карандашом. Найти его было не так уж и легко. Цена не маленькая - 320р. Читать далее