Среднее: 4 (всего голосов: 22)

Canberra аватар
Опубликовано 5 Май, 2014 - 18:02

Давно хотела купить сухой шампунь специально для экстренных случаев, но как-то забывала. Не получается у меня своевременно все делать, нужно чтоб петух клюнул.

А клюнул он сегодня утром, когда уже в который раз внезапно отключили ВСЮ воду, а у меня на голове катастрофа (мыла голову в субботу, сегодня понедельник). Злая, я зализала хвостик и пошла на работу, по дороге купив этот шампунь. Вечером протестировала.

Вот что было ДО:

Я разделила волосы по пробору как обычно, и распылила шампунь. Брызгала не всю длину, а только корни.

Держала минут 5, потом расчесалась щеткой из нат. щетины. Ей очень легко вычесывать этот порошок.

И вот что получилось Smile

Волосы чистые и пушистые, рассыпаются как после мытья. Наощупь как припудренные, не блестят. Осталось несколько белых частичек, которые похожи на перхоть, но уж лучше так, чем с мерзкими сальными сосульками.

Не понравился в нем только запах дешевого туалетного освежителя, больше минусов не вижу.

Мытье такая процедура не заменит, но освежает волосы очень хорошо, денек до помывки можно пробегать.

UPD: Сухой шампунь теперь мой мастхэв №1, и неважно, какой фирмы. Он всегда у меня есть, и покупаю про запас, если увижу. Теперь уже стала брать его на работу, потому что волосы очень жирные и 12 часов не выдерживают.

Canberra рекомендует Сухой шампунь Girlz Only hazy days

• Julia S. аватар

Julia S. 5 Май, 2014 - 18:28
    Неожиданно, но очень приличный результат! Smile
    я считала подобные штуки ерундной..) но, смотрю, и правда работает)))
    Smile
  • Vivienna аватар

Vivienna 16 Июль, 2014 - 09:20
    Уже давно хотела попробовать сухой шампунь, но все руки не доходили купить, а после Вашего отзыва точно теперь куплю.