Среднее: 4.2 (всего голосов: 323)

o.a.rozhok аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 14:44
Достоинства: малышу нравится!!!!, полезно для малыша, способствует физическому развитию грудничка
Недостатки: дороговато, недолго пользоввались, одевать и снимать только вдвоём, ребенок может нахлебаться воды

Когда появился наш долгожданный малыш конечно же хотелось сделать наилучшее, чтоб рос здоровенький, крепенький ну и как любящая мама купила и нам такой круг на голову для купания, чтоб же малыш укреплял свои мышцы!!!! Достали, надули, набрали ванну воду и ребенка отправили в плавание! по началу всё было хорошо, он понемногу передвигался по ванне- улыбка на его лице сияла! всё супер!!! После я поняла, что малыш очень активный, а ванна у нас маленькая, ведь не успею я его в начало отодвинуть, как он сразу же  смотрит уже в другом конце ванны, понимает что дальше плыть некуда и начинает нервничать"( ванна самая обычная 1,5 метра) и конечно я стояла и постоянна над ним и отодвигала, поворачивала его, боль в спине страшная, но чего только не сделаешь для своего малютки! прошло еще немного времени и малыш уже знал , что есть дно но которое он может упереться, а так как нам было  3,4 месяца, то понятно мы не умели ни стоять, ни  сидеть сам! также мы столкнулись с проблемой, что когда он плавал то вода заливалась прям прям под носик-ротик и приходилось его понимать и можно сказать выливать воду, чтоб не захлебнулся!  по- поводу цены конечно она дороговата,  Да для ребеночка не жалко, но хватило нам этого счастья не надолго.  Вообщем есть и плюсы и минусы этого чудо-круга!!!!

o.a.rozhok не рекомендует Круг на шею для плавания Baby swimmer

Круги на шею Baby Swimmer предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Baby swimmer