Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 19:31

Привет Sexy

Об этой сверкалке не слышал наверно только самый ленивый. О бюджетном хайлайтере от компании essence говорили и писали многие, причем в основном только положительно, вот я не удержалась и купила себе тоже.

Это первая моя сверкалка, но как я буду им пользоваться я себе чётко представляла))

Итак, это милая вещица мне обошлась в 200 рублей. Это маленькая, кругренькая штучка очень радует глаз. Просто и лаконично, ничего лишнего

У меня оттенок 10. Очень красивый. Золотисто-серебрянный, хотя в основном серебро и немного золотистого, вот так правильно!)

Текстура очень очень и очень приятная. Кремовая. С прикосновением пальца тает. Именно пальцами я и наношу данное средство.

Первый раз когда я сделала свотч на руке, я расстроилась. Мне показалось что этот блеск очень вульгарный и не о каком естественном свечении речи и не было. Но потом при растушовке он изменился и блеск стал осень благородным.

Наношу хайлайтер под бровь и на самую высокую точку скул. Эффект мне нравится. Кожа как будто светится изнутри. Кожа выглядит здоровой и отдохнувшей.

На моей жирной коже благородное свечение держится часа 4, не больше.

Хотя на мой взгляд вещь не первой необходимости, попробовать все же стоит. Я попробовала и осталась более чем довольна:-) К покупке рекомендую.

Всем заглянувшим, спасибо!)

Ena Ena Enaрекомендует
27.10.2015
вау!!!вот это эффект!!!!обожаю такое свечение!!!!
27.10.2015
Спасибо Wink