Опубликовано 20 Март, 2014 - 16:58

Этот пилинг объемом 50 мл стоит 350 рублей без скидок, на сайте всегда можно купить со скидкой 30%, т.е. за 245 рублей. Это хорошее средство для отшелушивания, оно помогает избавиться от отмерших клеток, которые придают коже неровный и тусклый вид. Почему же его назвали пилинг-молочко и как оно действует?

Наносить данное средство нужно на влажную кожу рук. Затем хорошенько помассировать несколько минут, особенно проблемные зоны. Когда пилинг достаточно впитается, добавьте на руки немного воды и гелеобразная текстура превратиться в нежное молочко. И я еще раз массирую кожу рук. Затем все это смывается.

Нажмите на фото, чтоб увеличить его.

Мельчайшие отшелушивающие частички, содержащиеся в средстве, позволяют избавиться от отмерших клеток кожи, делая ее верхний слой более тонким. Сначала ощущения от использования этого пилинг – молочка просто потрясающие. Кожа настолько гладкая, мягкая….…и кажется достаточно увлажненной. Но этого хватает минут так на 15, затем кожа высыхает и с каждой минутой все суше и суше. То есть отшелушивание то мы произвели, а вот кремом нужно обязательно потом закрепить всетаки этот эффект, иначе лично у меня кожа становиться еще хуже чем была.

Запах у средства тоже на любителя. Запах сильный, пахнет орхидеей и причем так, что на всю ванную….но мне запах нравится. Руки потом еще пахнут достаточно долго, если не мазать их больше ничем ( но я сразу пользуюсь кремом и запах уходит, т.к. иначе кожа ну очень сухая у меня становится).

Что же с составом, в общем то неплохой. На первом месте стоит isopropyl palmitate - (изопропиловый эфир пальмитиновой кислоты) - легкое фракционированное масло из кокоса, используется для смягчения кожи. На втором Ethylhexyl Palmitate является производной от пальмового масла часто используются в качестве замены органического силикона.

Средство хорошее, но достаточно дорогое. Не знаю куплю ли его еще. Так как есть пилинги для рук, которые и отшелушивают и увлажняют, и благодаря которым в дополнительном уходе руки после них уже не нуждаются. А этот пилинг - молочко если и брать, то только в комплекте с кремом для рук из этой же серии . И тогда можно долго наслаждаться запахом орхидей и уход будет комплексным.

Sympatyрекомендует
22.03.2014
Впервые слышу о такого рода продукте, но уже хочу попробовать! Подписалась на Вас!
я тоже не слышала. А что если проскрабить их скрабом для лица..... Мне кажется он не так сушит.
02.04.2014
Да альтернатив много на самом деле. Просто хотелось попробовать этот продукт. И он не плохой, разглаживающий эффект у него очень хороший. Первые 10 минут после его использования просто Вау! Но вот про то, что этот эффект надо чем то закрепить, нигде не написано! Я его не рекомендую как самостоятельное средство.
11.05.2014
и правда дорого(