Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 13:08

Не хочу проводить рекламный лозунг, но испытала на себе, поэтому есть с чем сравнить, покупали мы ее за 2 тысячи 200 или 400 рублей в Ленте, когда у меня был маленький совсем ребенок, нужно было овощи ему готовить, ну и про себя не забывать, омлет получается в ней шикарный, жесткий кусок мяса после двух циклов по 40-50 становиться мягким т.е. почти 2 часа, при чем раза 2 надо подливать воду, но...НО все это не идет в сравнении если я за 20 минут самую старую в этом мире говядину теперь делаю в ARC скороварке. Приготовление на пару там тоже есть, и капуста у меня тушится в ней за 12 минут, а в пароварке нужно так же ждать минут 50, а то и больше. При чем в пароварке все овощи получается как бы это сказать со своими доминантами, т.е. когда делаешь рагу овощное, не получится единый ансамбль вкуса, а каждый поет свою песню на свой лад, вот отчетливо ощущаешь морковь, вот лук, вот капуста, странные ощущение если честно и мне не очень нравилось, хорошо было брокколи например замороженную кинуть она там сделается минут за 20 и в блендер, но опять же я в скороварку кидаю за мороженый горошек и брокколи ставлю на 1 минуту и через 5 все готово, просто хочется сказать что в пароварке нет ничего такого что можно было бы не сделать в мультеварке, а вот мультиварка может еще сделать 100500 вещей, которые не может пароварка, так спрашивается, если мультя 3500, а она 2400, зачем недоплачивать за ущербный скажем так вариант...стерилизовать в мультеварке тоже кстати можно

Достоинства
  • есть чашка для красящих продуктов
Недостатки
  • невозможно отследить количество воды
  • нельзя подлить воду в поддон во время работы пароварки
Miraraне рекомендует
  • 27.03.2011
    У меня вопрос о приобретении пароварки встал после рождении ребенка. Прочла множество информации и о пользе приготовленных в пароварке продуктов, и о сохранении витаминов и минералов в большем проценте, чем при приготовлении на плите, и, конечно, отзывов уже пользующихся ими.
  • 16.01.2013
    Как то подарили эту пароварку маме на день рождение, потом очень долго слушали ее рассказы о том, какая получается вкусная пища из нее и решили приобрести что то похожее себе домой.
  • 14.11.2013
    Служит нам верой и правдой пароварка уже более четырех лет. И все до сих пор работает, ничего за время работы не испортилось и не сломалось. С самого начала, как распаковали, пластик ничем не пахнет - качественный.
  • 15.10.2013
    Эта пароварка в нашей семье появилась давно, с тех пор мы постоянно в ней готовим, она стала незаменимым членом нашей семьи) Она очень полезна для всех людей, а особенно для тех, кто хочет похудеть, не издеваясь над собой, а также для тех, кого мучают обострения гастрита, да и вообще все проблемы с …