Опубликовано 7 Январь, 2015 - 12:42

Купили мы доченьке шезлонг, когда ей было 1,5 месяца. Цена бюджетная, где-то 45 у.е. Расцветка веселенькая.

В комплекте съемная дуга с игрушками: цыпленок, цветок-зеркальце и лягушонок.

Цветок мы сразу сняли, мне он показался небезопасным (острые края). Игрушки мы периодически меняли на другие. Так называемая подушка шезлонга, тоже съемная, можно постирать. Три позиции спинки, регулируются.

Есть вибрационный блок с мелодиями.

Мелодий штук 8 ( немножко занудные), но доче нравились. Работает от двух "С" батареек. Есть фиксирующие "трусики".

Что могу сказать, конечно он облегчает жизнь маме месяцев до 6. Благодаря ему я могла и готовить и гладить и делать уборку, доченька всегда была под присмотром. Ей было не скучно. Пока она еще не умела удерживать игрушки, она со всей силы барабанила по подвесным. При звуке мелодий прислушивалась и замирала. Потом она научилась сама в нем раскачиваться как на качелях, чему была очень рада. А мне удавалось выкраивать время для домашних дел.

Теперь мы уже подрасли и в шезлонге нас уже не удержишь. Считаю, что вещь очень полезная, хоть и не длительного пользования. Даже муж и обе бабушки одобрили её полезность Smile

Достоинства
  • Недорогой
  • Симпатичный
Недостатки
  • Скучные мелодии
Катринрекомендует