Среднее: 5 (1 голос)

Elegant_revolver аватар
Опубликовано 4 Июль, 2016 - 19:47

Здравствуйте, дорогие читатели!

В прошлом месяце моя подготовка к выпускному шла полным ходом. Для яркого платья я решила подобрать сумку сдержанного оттенка. Также задачей №1 было купить такую сумочку, с которой потом можно было бы ходить в повседневные дни. Я начала рыскать по сайтам различных брендов с доступными ценами и наткнулась на свой идеал:

На самом деле в MOXITO были представлены и другие сумки в подобном цвете и маленьком размере, но выбор пал именно на модель с длинным ремешком, где по бокам с креплений начинается цепочка, состоящая из 8 звеньев, а вся остальная часть (середина) непосредственно из кожзама. Это очень удобно, ведь ремешок полностью состоящий только из одной цепочки оставлял бы следы на плече.

Форма сумки не совсем обычная. Это не квадрат, не прямоугольник, а скорее перевёрнутая трапеция вспомнила геометрию с закруглёнными углами. Данная модель имеет всего одно отделение, но это неудивительно, ведь сумка то компактная. Также внутри мы видим карман на молнии, что очень неплохо. Я обычно кладу туда деньги, ибо мой длинный кошелёк занимает почти всё место в сумочке.

Вместимость сумки меня полностью устраивает. Туда с лёгкостью можно положить ключи, телефон, маленькую пачку салфеток, зеркало и прочую ерунду, которую с собой обычно таскает женский пол. Ещё стоит отметить, что сумочка отлично держит форму. Ну а по весу данная модель очень лёгкая, и ходить с ней довольно комфортно.

Фурнитура хорошо прошита и скреплена. Да и вообще качество сумки меня радует. Моя прошлая покупка из MOXITO до сих пор выглядит, как новенькая. Все заклёпки на месте, и с замками за всё это время проблем ни разу не возникло, а ручки сумки даже не потрепались, хотя за них я переживала в первую очередь, но видимо зря. Поэтому сомневаться в надежности новой сумки я не хочу и не буду.

Из сумки и ремешка не торчат нитки, швы прострочены ровно и неприятного запаха сумка не издаёт. Подкладка внутри тоненькая, не знаю хорошо это или плохо, но проблем пока никаких не было. Единственное, что смущает, то, что она чёрная. Мне бы всё-таки хотелось, чтобы и подкладка в сумке была светлая. Недостатком это отмечать не буду, тёмная так тёмная.

В тёплый период года я обычно перехожу на светлые вещи, поэтому проблем с сочетанием и комбинированием сумки с собственной одеждой не возникает. Её пудровый оттенок, уходящий в розовинку, отлично подойдёт к casual стилю, если это, например, джинсовые шорты с какой-нибудь белой рубашкой или футболкой. Ну и конечно, очень гармонично такая модель сумки будет смотреться с милыми платьями. К покупке, естественно, рекомендую!

Большое спасибо за прочтение!

Elegant_revolver рекомендует Сумка MOHITO С Длинным Ремнём OV708-80X

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брэнд: MOHITO
  • русалк@ аватар

русалк@ 4 Июль, 2016 - 19:57
    Какая милаха. А сколько стоила?
  • Ev@Anna аватар

Ev@Anna 4 Июль, 2016 - 20:25
    симпатичная сумочка, оттенок практически универсальный для лета - легко комбинировать с разной одеждой)
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 4 Июль, 2016 - 20:33
    Очень симпатичная сумочка! И цвет идеальный Love
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 4 Июль, 2016 - 22:06
    Хорошенькая и аккуратная сумочка..Цвет универсальный Wink
  • Жаба Жаба аватар

Жаба Жаба 9 Июль, 2016 - 18:25
    и обувь нравится, и сумка! (и платье, чо уж там)) отлично подобрала все