Среднее: 4.3 (всего голосов: 23)

Елена Черняк аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 21:20
Достоинства: без красителей, не дорогой, приятный запах, экономичный
Недостатки: нет

Много покупала кондиционеров для белья ,но почти все были не очень, какие то по качеству, какие то по цене.Некоторые очень сильно разочаровывали тем,что "не вымывались" и оставляли какое то "жирноватое" ощущение на тканях,хотя и производилось дополнительное полоскание,и заливала по инструкции.

В семье появился малыш и нужно было искать какое нибудь универсальное средство,купила именно этот кондиционер и не разочаровалась!!!Очень хороший, его нужно совсем немного,белье после него мягкое,пахнет замечательно.Подходит к любым видам ткани и натуральным и синтетическим.Также удобно что можно полоскать вещи и свои и малыша!!

Довольна покупкой и цена вполне нормальная,буду еще покупать!)))

Елена Черняк рекомендует Кондиционер для белья Lenor детский для чувствительной кожи с ромашкой

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Lenor
Тип бытовой химии: Кондиционер для белья
  • Обалденный аромат...

19.09.2014
    alena1186 аватар

С рождением ребенка все в доме меняется, в том числе и кондиционер для белья, поэтому был куплен данный экземпляр. После первой же стирки я в него влюбилась, белье мягкое, лучше гладится, а аромат... Это просто потрясающий запах маленького ребеночка.

• Твердый хорошист среди кондиционеров для белья

21.05.2014
    Федорино горе аватар

Я всегда пользуюсь кондиционером для белья, но найти идеальный мне пока не удалось. Концентрированный кондиционер для белья Lenor для чувствительной и детской кожи был куплен после рождения малыша на смену кондиционеру Ушастый Нянь, который адски вонял чем-то псевдоцветочным и раздражал мои нежные…

• Вы не поверите - предрасполагает к интиму)))

31.03.2014
    Светлана-Lana аватар

Офигительный кондиционер!!!!!! После стирки вещи пахнут просто замечательно, правда запах сильный, но так как я вещи сушу на балконе нам нравится) Кондиционеры которые я использовала до этого никогда не придавали белью столько мягкости, вещи после стирки очень мягкие приятные на ощупь!!!!