Опубликовано 22 Июнь, 2010 - 15:10

Самое обалденное в этой мясорубке - это скорость. Не надо ничего руками крутить, а только успевай мясо закидывать. Секунда дела - и фарш готов. Действительна незаменимая помощница на кухне. Еще бы чуть-чуть потише была, а то ребенок маленький очень ее боится. Мне еще нравятся разные насадки - можно не только фарш крутить. Рекомендую всем данную мясорубку. Она уменя уже два года и ни разу не подкачала. Но будьте с ней бдительны. А то моя подруга один раз додумалась вместо толкателя ножиком мясо протолкнуть, ножик скрутился - хорошо руки не порезала. Делайте все как положено - не экспериментируйте!
Достоинства
  • многофункциональная
  • мощная
  • практичная
JuliaLрекомендует
  • 27.05.2010
    Мясорубку Moulinex мне подарили на какой-то из праздников. Так на моей кухне стало на одну помощницу больше. Стоит заметить, незаменимую помощницу! Приготовить любой фарш, хоть говяжий, хоть свиной, хоть куриный, хоть рыбный для меня не проблема!
  • Гость аватар
    13.06.2009
    мотает на нож и деруны ужасно трёт долго,слабенькая в работе ,зря купила и пользуюсь ручной мясорубкой.
  • 04.10.2011
    Хорошая помощница на кухне - экономит уйму времени. Благодаря резиновым вставкам, не скользит по столу. Ножи острые - перемалывают даже то, что вызвало бы затруднения у ручной мясорубки. Функция обратной прокрутки (реверс) позволяет перемалывать мясо и другие продукты, не оставляя лишних остатков.
  • 08.06.2010
    Мне нравится бытовая кухонная техника марки Мулинекс, сколько ей ни пользуюсь - ни разу не подводила. Не подвела и эта мясорубка. Я влюбилась в нее с первого дня нашего знакомства, правда скажу сразу, до этого у меня была обычная советская ручная мясорубка, каждый контакт с которой меня удручал и…