Ксенечка аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2010 - 07:59
Достоинства: легкая, небольшой размер, симпатичная

Прогулочная коляска Chicco SimpliCity одна из самых бюджетных. Легкая и компактная как трость, стоит в сложенном состоянии. Складывается и раскладывается очень легко, имеет фиксатор от непроизвольного складывания-раскладывания. Неплохой капюшон, аккуратный, в случае непогоды можно выдвинуть побольше, чтобы спрятать малыша.  Задняя часть капюшона отстегивается с помощью молнии для вентилированию в жару. От дождя в комплекте силиконовый дождевик, а также накидка на ножки. Ткань на коляске, на мой взгляд, очень хорошая. Пятиточечные ремни легко растегиваются и отстегиваются, без всяких заеданий. Тормоз один большой, удобно. Хотя особо он не пригождается, можно сказать вовсе не пригождается как и фиксаторы передних колес. Ручка сплошная, регулируется угол наклона, не люфит. Колеса довольно крупные для такой колясочки, что конечно улучшает ее проходимость. Сумочка на ручке вовсе не помешала, но отстегивать ее постоянно не советую, кнопки можно разболтать. Корзина для вещей в этой коляске огромного размера, не все люльки такую имеют. Если это очень имеет значение, для походов в магазин, например, вы останетесь в восторге от нее. Она прочная, имеет хороший доступ, даже когда ребенок спит. Не чиркает по асфальту, когда наполнена. Спинка раскладывается легко как в стульчике для кормления, привести ее в сидячее положение вообще проще простого, т.к. она автоматически фиксируется. Ставлю 4 звезды, т.к. подножка не поднимается, а для спящих на прогулке деток после года это не помешало бы. Хотя таких мало, в год на улице детки уже активно познают мир. В остальном коляска хороша как недорогой вариант и очень напоминает те коляски, какие были раньше. В общем классика.

Ксенечка рекомендует Коляска Chicco Simplicity

Прогулочная коляска
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Chicco
  • Универсальная коляска для городской высокоманевренной мамы, хотя есть к чему придраться

09.07.2013
    Belaya Kisa аватар

Почему купила? Нужна была 2-я коляска для прогулок, так как таскать первую коляску из багажника авто  мужа домой было не удобно. Выбирала по принципу: недорого, удобно, симпатично, маневренно и чтоб багажник был для шопинга.  Где купила Заказала через интернет-магазин в Италии, предварительно…

• Отличная коляска за приемлемую цену.

04.07.2012
    Marinella2707 аватар

Использую коляску на улице с апреля 2012г.Коляска легкая по весу. Даже с ребенком ее можно поднять. Очень вместительная корзина, иногда столько в нее помещается, что коляску двигать тяжело.

• Лучшая в своей ценовой категории.

06.06.2011
    ilinana аватар

Я не могу нарадоваться этой коляске! Просто чудо! Мы живем на четвертом этаже в доме без лифта и когда пришло время выбирать прогулочную коляску, то вес был одним из главных критериев. Коляска легкая, я будучи хиленькой 47-килограмовой девушкой запросто спускала ее на первый этаж и обратно.

• Дешевая и качественная!!!

22.01.2010
    Nusa аватар

Такие коляски выпускают уже несколько лет, у них приемлемая цена и качество. Мой малыш еще не пробовал на таких ездить, ждет лета, но мы уже прикупили ее и очень довольны. Колеса крутятся вокруг оси, есть стопор, чтобы ехали только прямо.