Asfir аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 22:09
Достоинства: мягкая поверхность, недорогие, тонкие, хорошая впитываемость

Довольно много всяких разновидностей прокладок я перепробовала, пытаясь найти недорогой аналог розовеньких либресс. Недавно наткнулась на Натали в обновленном дизайне. Не приобретала я эту марку уже давно, со времен синенькой стандартной упаковки. Сейчас упаковка привлекательнее, более девичья.

Наполнение также несколько сменилось. Прокладки тонкие, с резными краями, аналогичными белла перфекта. Поверхность мягкая, приятная на ощупь, с фиолетовым рисунком посередине, призванным улучшить впитываемость.

В целом, мне они понравились:

• хорошая впитываемость;
  • легко приклеиваются, но не оставляют после себя следов клея;
  • отлично держатся, только крылышки несколько соскальзывают;
  • дышат;
  • без ароматизаторов;
  • поверхность софт;
  • невысокая цена.

В общем и целом, я их рекомендую.Вообще не заметила в них минусов, за эту стоимость (около 35-40 рублей) весьма достойный продукт.

Ещё отзывы о прокладках:

Прокладки ежедневные Libresse So slim-http://irecommend.ru/content/luchshie-ezhednevnye-prokladki-khotya-ispolzuyu-ikh-ne-na-kazhdyi-den-foto

Прокладки Натали Нормал анатомические софт-http://irecommend.ru/content/krylev-im-yavno-ne-khvataet-khotya-za-svoyu-stoimost-vesma-neplokhi-foto

Тампоны Ob Original normal-http://irecommend.ru/content/edinstvennye-tampony-kotorye-mne-podkhodyat

Прокладки Day Spa Ultra Soft-http://irecommend.ru/content/ekonom-variant-prokladok-khorosho-podkhodyashchikh-dlya-nochi-foto

Прокладки Libresse Invisible Normal -http://irecommend.ru/content/vernyi-strazh-zhenskikh-tain

Прокладки Bella Bella Perfecta Rose -http://irecommend.ru/content/nichem-ne-khuzhe-libresse-moi-novyi-favorit

Прокладки Naturella -http://irecommend.ru/content/khoroshaya-zashchita-za-priemlemuyu-stoimost-foto

Прокладки Naturella Naturella camomile Ultra Фито крем -http://irecommend.ru/content/ultra-tonkaya-zashchita-foto

Милана Vita Софт-http://irecommend.ru/content/15-otlichnykh-prokladok-za-30-rublei-mif-ili-realnost-foto

Каждый день Ночные-http://irecommend.ru/content/za-20-rublei-neplokho-no-bolshe-ne-kuplyu-foto

Милана Vita Драй -http://irecommend.ru/content/sheburshit-i-sozdaet-effekt-sauny-foto

Asfir рекомендует Прокладки Натали Эффект Софт С крылышками

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Натали
  • ira_irisha аватар

ira_irisha 26 Январь, 2014 - 22:23
    Заинтересовал ваш отзыв Smile Вот только у нас такие не продают Stare
  • Ритатошка аватар

Ритатошка 26 Январь, 2014 - 22:56
    хорошие- главное что не шуршат!
  • shve_dova аватар

shve_dova 26 Январь, 2014 - 23:21
    Тоже такими время от времени пользуюсь и цена радует Smile
  • sarry аватар

sarry 26 Январь, 2014 - 23:38
    Знаю эту фирму.. но не встречала..

• Крепкая дружба длиною в маленькую жизнь!

08.09.2014
    Тайра аватар

Производители изо дня в день, из года в год, стараются, работают над усовершенствованием своих товаров. А как по-другому? Жестая конкуренция, тому причина. Но сколько бы ни было различных марок прокладок, Натали прочно уселись на этом рынке, и не собираются сдавать свои позиции.

• Года идут, а ничего не меняется♥

08.02.2015
    Nyusenochek аватар

---------------------------------------- Доброго Времени Суток! ------------------------------------- Прокладки "Натали" давно на рынке чисто женских "штучек". Я знакома с ними чуть больше 10 лет и мое мнение с годами не меняется.

• Irecommend ! Приятные обновления ! + многофот внутри

04.06.2014
    anji80 аватар

Приветствую всех заглянувших в это отзыв !   Прокладками Натали пользовалась в студенческие годы , тогда не очень им доверяла ... С тех пор Либресс , Олвейс, Котекс -это мои фавориты . НЕдавно стала замечать новую упаковку Натали на полках интерес разрывал -что же кроме упаковки изменилось ?

• Сплошное разочарование + фото

17.04.2013
    sweet lemon аватар

При покупке данных прокладок меня привлекала цена и заявка от производителей "улучшенное качество".Что-то я этого улучшения не заметила.О самих прокладках:пачка из 10 штук с мягкой поверхностью.Каждая прокладка в индивидуальной упаковке.Господи,но что за материал они использовали?Больше похоже на…