Опубликовано 11 Март, 2016 - 12:54

Познакомилась я с этим кремом совсем случайно - моя коллега подарила мне пробник. А так как я не ярый поклонник косметики Mary Kay, решила оставить эту малютку весом 21 гр на лучшие времена. И спокойно продолжала пользоваться каким-то ужасным кремом, который был дома (выбросить-то жалко).

Mary Kay Fragrance-Free 21g

К тому же моя вечная проблема осенью-зимой - это сухая кожа рук. И с наступлением осени и холодов у меня автоматически начинается активный поиск достойного крема, но чаще всего он заканчивается неудачно.

Все крема, которые я покупала были или плохие или ооочень плохие - по консистенции вроде бы все нормально, а впитываються плохо или вообще не впитываются. Оставляют жирную пленку на коже и кожу не увлажняют. И когда через какое-то время нужно помыть руки - эта жирная пленка смывается вместе с водой и руки опять сухие.

И вот настал тот час, когда я наконец-то таки решила попробовать этот крем. Я была приятно удивлена, крем впитался моментально, кожа увлажнена и не чувствуется жирная пленка. И самое главное его нужно совсем чуть-чуть, 2 горошинок будет вполне достаточно.

И как оказалось этого пробничка может хватит надолго. В моем случае - примерно на один месяц, при регулярном использовании.

И еще один приятный для меня момент - крем без запаха. Для меня важнее свойства крема, чем его приятный (а иногда не очень) запах.

В общем, мне он пока нравится. Думаю, что куплю его полный объем

Достоинства
  • + смягчает кожу рук
  • Убирает шелушения
  • Экономный
Недостатки
jinxрекомендует