Среднее: 3.9 (всего голосов: 34)

maxrunner аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 20:41
Достоинства: доступная цена, нормальные вкус и послевкусие, приятный аромат, хороший вкус

Из недорогих купажированных виски - возможно, что и лидер. Сравнил бы только с TEACHER'S. Очень приятный, не жесткий и не мягкий вкус, приятственное "дымное" послевкусие. Если не мешать его и не запивать всяким гумном типа колы - таки самое то за эти деньги. А уважаемая Fulona может продолжать пить "литовский коньяк 10-летней выдержки" (господа, вам не смешно? Мне таки ДА!).

maxrunner рекомендует Виски "Бэллс" Bell’s

Брэнд: "Бэллс"
Тип напитка: Виски
  • NosKurnos66 аватар

NosKurnos66 7 Январь, 2014 - 20:55
    Мне тоже он понравился)) и вообще считаю, что мешать виски с соками и колой- это бессмысленно. Вкуса виски не остается вообще. Проще уж тогда со спиртом смешать, эффект один и тот же будет.

• Хороший качественный виски

25.10.2012
    alexey60 аватар

Бред какой то, это хороший качественный виски, во всяком случае за свою цену, покупаю уже 3-й раз, пью даже в чистом виде, а Вам похоже просто попалась подделка.

• Хороший виски за свою цену

29.10.2012
    Silhouette аватар

Покупаю этот виски очень часто, так как для своей цены это один из лучших вариантов. Если нужен виски на компанию и денег не очень много, то это прекрасный бюджетный вариант. Приятный вкус, который, может быть, и уступает более дорогим вариантам, но весьма и весьма неплохой.

• Bell's качественный и недорогой виски.

19.03.2014
    makeweb аватар

Тут некоторые вообще сравнивают виски со спиртом - это вообще кошмар. Bell's достаточно хороший виски!!  Очень интересный аромат и послевкусие. Его вообще нельзя сравнить с более низкой ценовой категорией, т.к. то вообще откровенное пойло.

• Один из лидеров недорогих виски

30.11.2013
    Vasek79 аватар

Тут много противоречивых отзывов о данном виски и я знаю причину этого. Многие не понимают вкус виски, тоесть те, кто пьёт виски с колой, вообще не являются знатоками. С колой можно пить любую бурду, главное чтобы проглатывалось мягко и по "шарам" давала".