3.7

Sikoraha аватар
Опубликовано 9 Август, 2012 - 13:00
Достоинства: волосы легко укладываются, для всей семьи, красивый цвет и блеск волос, легкий, не раздражает кожу головы, нежная текстура, нежный аромат, приятный в применении, разглаживающий эффект
Недостатки: быстро заканчивается
Всем доброго дня. Хочу поделиться своим опытом использования средств этой серии.Пользуюсь ими достаточно давно, лет с 25( сейчас мне 34)и поначалу меня шампунь и гель как то не впечатлили, хотя я им пользовалась как гелем для душа и мне в таком качестве он нравился: нежный и кожу не раздражает, но хотелось более яркого запаха и красивой бутылки.Вообще то меня очень привлекало соотношение цены и состава( натуральность ингредиентов). После родов волосы стали сыпаться пачками, стала похожа на драную кошку. Чего только не перепробовала,эффект если и был,то малозаметный и я устала бороться.Этот Гамамелис всегда стоял в ванной( им муж пользуется, и в качестве мыла тоже, говорит что текстура классная - шампунь скользит как то особенно и запах нейтральный)так что решила попробовать. пользовалась им месяц непрерывно, витамины не пила, масок не делала;волосы прекратили выпадать, стали густыми гладкими и блестящими. ИМХО просто нужно время и регулярное применение, тогда все будет ОК!
После уже появились и другие средства этой серии, все достойного уровня для всей семьи!Я однозначно рекомендую.

Sikoraha рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Hamamélis / Гамамелис "Нежность"

Срок действия до: 2018-02-23
  • волосы торчат в разные стороны и пушатся

29.10.2011
    Анна Фомкина аватар

Шампунь покупала в магазине, захотелось что-то новенькое. Шампунь для всей семьи, но её у меня тогда не было))) Запах вроде не плох, по крайней мере меня не раздражал, странно...

• Вообще не понравился...(((

03.11.2011
    Манечка Плюшкина аватар

Решила заказать себе этот шампунь,когда ещё "проходила знакомство" с фирмой Ив Роше.Давно знала,что цены на все продукты у них сильно завышены,то есть вообще существуют товары неплохого качества,но ценовая политика убивает наповал...Итак,со всем прочим заказала данный шампунь.Слышала,что у ИР…

• Стандартный.

12.08.2012
    Анютикус аватар

Шампунь как шампунь! Ничего плохого или хорошего, что бы прям ах выявлено не было. У меня нет перхоти-не образует её. Цена хорошая. Запах нормальный. Пенится прекрасно без особых усилий. Быстро смывается проточной водой. Волосы после применения не пушатся и не спутываются, легко расчесать.

• Дествительно для всей семьи .

09.08.2012
    tanechka-u аватар

Покупаю этот шампунь для детей и не только::: он не щипит глазки и детки с удовольствие им моются . У меня проблемная кожа головы(псориаз) и от шампуней очень сильно стягивает кожу и появляется неимоверный зуд.После использования шампуня "Нежность " такой проблемы нет.