Eness аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 19:45
Достоинства: аккуратно ложится, без комочков, изогнутая щеточка, легко смывается, не сыпется в течении суток!!!, объем ресниц достигнут, подкручивает, приятный запах, стойкая
Недостатки: все-таки надо наносить в 2 слоя, не удобная щеточка

Тушь мне прислал BuzzKit в подарок на пробу. Признаюсь, ранее у меня была тушь Rimmel, но розовая. То есть флакончик розовый. Название, конечно, не помню.

Та тушь сыпалась, была с комочками и вообще мне слабо пришлась по душе. Думаю, причина в том, что я ее "паленую" купила.

Так как эта тушь ко мне пришла от производителя, то в ее качестве сомневаться не приходиться.

Признаюсь, не сразу я поняла, как эта штука работает. Так как изогнутая щеточка была мне в новинку. Ранее пользовалась Max Factor 2000 cal.

Но результат мне понравился: реснички увеличились в объеме, удлиннились. И что самое крутое: тушь не осыпалась даже на утро (мне было в этот день влом умываться). Каюсь, нельзя. Но так вот случилось =))

В общем и целом я довольна, как слон!

Думаю, когда эта тушь закончится, я куплю новую такую же!

Eness рекомендует Тушь для ресниц Rimmel 24HR Supercurler Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Rimmel
  • Удобная, стильная, одна из лучших

24.10.2015
    Наташечка Ди аватар

Мой любимый сайт сделал мне подарок, в итоге через две недели после участия в акции , я подучила долгожданную новинку от Rimmel. Попробовала эту тушь и не прогадала.

• Тест пройден вместе с Buzzaar и Rimmel

20.10.2015
    МашаЧерника аватар

Мне посчастливилось стать агентом Buzzaar для тестирования новой туши Rimmel Supercurler 24HR от Rimmel. Что хочу сказать? Тушь неплохая, справляется с заявленными функциями. Хорошо прокрашивает реснички, подкручивая их, добавляет небольшой объем. В течение дня не осыпается и не течет.

• Продуктом довольна

20.10.2015
    lizaveta_durovich аватар

Сначала я с недоверием отнеслась к этой туши. Ничем не примечательная пластиковая упаковка, правда, прекрасного фиолетового цвета. Кисточка у туши не силиконовая (не помню, сколько уже не пользовалась обычной кисточкой), да еще и изогнутая (кисточки такого типа вообще никогда не любила).