Опубликовано 8 Ноябрь, 2012 - 12:08

Оба блеска появились у меня в разное время, Mauve Star был первым, Cutie Pie по свойствам оказался идентичным. Итак, пройдёмся
по плюсам:
- удобный аппликатор-спонжик (не люблю кисточки)
- лёгкое нанесение, приятный по ощущениеям
- красиво выглядит на губах, хорошо отдаёт цвет
- не липкий (липкость весьма субъективное понятие, для меня этот блеск не липкий)
- приемлемая цена

по минусам:
- сушит губы
- не чувствую ухаживающих свойств
- через короткое время блеск начинает тускнеть на губах

Экономичность оценить не могу т.к. в одно время пользуюсь разными блесками, нет такого, что целый месяц вазюкаю один и тот же цвет.

В целом, продукт не плохой по соотношению цена-качество. При использовании гигиенички под блеск вполне имеет место быть.

На фото:
1 - губы ню
2 - Cutie Pie
3 - Mauve Star

Спасибо всем, кто заглянул! Удачных покупок!
Достоинства
  • красивые цвета
  • не дорогой
  • не липкий
  • не растекается
  • отлично блестит
  • приемлемая цена
  • приятная текстура
Недостатки
  • быстро теряет цвет на губах
  • не питает губы
  • сушит губы
Jeanetteрекомендует
08.11.2012
какие красивые губки, Вам+, особенно понравился второй оттенок
Хочу второй блеск! *_*
08.11.2012
Mauve Star - очень красивый оттенок. Надо запомнить название - посмотреть в магазине.
Ольчик, +1.
Спасибо, девочки!
Хочу предупредить на счёт Mauve Star, на руке если делать свотч он смотрится темнее, прям какой-то сливовый, а на моих губах совсем по-другому.
15.11.2012
Mauve Star красивый оттенок, я в одно время только им пользовалась Smile +
  • 27.09.2012
    Недавно я стала обладательницей этого блеска в оттенке 133 Strawberry Carats , долго собиралась его купить, да всё руки не доходили. Что я могу сказать - покупкой в целом очень довольна .
  • 27.08.2012
    Этот блеск мне посоветовала подружка. В таком восторге она от него была, что было грех не купить. И опять акция! В "Подружке" - 15 число. И уж тем более грех не воспользоваться этой акцией. Он мне обошелся около двухсот рублей. Я думаю, что это достаточно не высокая цена для Maybeline.
  • 08.11.2012
    Блеск отличный! Текстура не липкая, цвет полу-прозрачный, розовенький, блеск не скатывается в белую полоску, что для меня чуть ли не самое главное! Но блеск бысто заканчивается, дороговат, как по мне, держится на губах всего 2-3 часа, а потом исчезает:( немного растекается, но это не страшно.
  •   Блеск этот уже давно присутствует на рынке. Продается везде, стоит около 250р. Таким образом, его преимуществом является доступность. Цвет я взяла самый светленький (Baby Pink). Что странно, когда покупала он был розовый, а со временем посветлел и стал бежевым. С чем это связанно не знаю.