Среднее: 4 (399 голосов)

Викулька1181 аватар
Опубликовано 4 Январь, 2011 - 19:02
Достоинства: придает легкое сияние, скрывает темные круги под глазами, хорошо растушевывается
Сегодня купила данное средство в "Косметичке", в "Летуале" даже из тестеров лилась вода (как то хотела попробывать тональный крем от вивьен но эта вода отбила это желание). ну в косметичке я такого не заметила и смело приобрела. Ну начнем с того, что он весьма дешев (я заплатила 138 рублей), вода из него не льется, как описывали некоторые. хорошо наноситься, в принципе легко размазывается подушечкой пальцев, замазывает покраснения неплохо, и такое ощущение, что после него кожа светиться.Единственное я воспользовалась советом из отзывов и нанесла на тональный крем.

Викулька1181 рекомендует Консилер Vivienne sabo Radiant

Тип косметики: Консилер
Брэнд: Vivienne sabo
  • Цвет хороший

10.03.2012
    Алионка аватар

Долго и тщетно пыталась подобрать себе консилер: никак не могла подобрать подходящий цвет. В основном, другие марки предлагают слишком темные консилеры или какие-то розовые, которые ничего не маскируют, а делают синяки фиолетовыми.Купила этот из отчаяния, потому что более-менее понравился…

• То, что искала давно

11.12.2012
    Sanya_Veter аватар

Купила этот консилер совсем недавно, по совету продавщицы в магазине. Сказала, что хороший, решила взять на пробу, к тому же цена была вполне приемлемой, всего-то 120 рублей. Пришла домой и сразу же опробовала.

• купила в первый и последний раз

14.01.2011
    Lexus141 аватар

Прочитав не самые плохие отзывы об этом консилере решила его купить, и зря я не поверила словам других людей писавших отзывы о нем по поводу его слишком плотной консистенции потому что это чистая правда. Пришла в летуаль потестила его там на руке он смотрелся замечательно поэтому и взяла.

• плохо наносится, густоват, неоднороден (фото) Обновляю отзыв после 2-х месяцев использования: ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!

30.12.2010
    Наталья715 аватар

Я почитала отзывы об этом консилере уже после того, как купила его. Просто увидела в магазине доселе незнакомую продукцию по приятным ценам, да еще и то, что мне надо - и ассортимент, и тон. Продавец свой товар нахваливала, я ей конечно же поверила.