3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Penny аватар
Опубликовано 19 Март, 2012 - 12:42
просто обожаю косметику с фруктовыми ароматами.но эта пенка не вызывает диких восторгов и аваций. обещают что будет пахнуть бананом, а в итоге пахнет сомнительным зелёным чаем, вообще если внимательно почитать состав, уже больше не хочется ей мыть лицо,потому что там столько всего понапичкана..........жуть. я лично использую её для мытья ванны и раковины отмывает всё очень даже отлично, и получше чем ужастный порошок от которого задыхаешся, хорошо что стоит недорого не так сильно растраиваешся. по консистенции это гель, хотела сначала использовать как гель для рук, но передумала пусть лучше ванну оттирает, и больше точно не куплю.

Penny не рекомендует Пенка для умывания Свобода Мягкая "Fresh fruits"

• Банановый рай (фото)

03.11.2011
    Композиция аватар

Опять понесло меня на российские продукты, вот и купила пенку для умывания с запахом банана от "Свобода". Я бы сказала, что это не пенка для умывания, а гель. Это средство мягко удаляет макияж с лица, не сушит кожу.