Среднее: 4 (55 голосов)

katerina_bushueva аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 02:20

Всем привет!

Я, как и любая нормальная (или ненормальная Laughing out loud) девушка, просто жить без какой-нибудь косметической покупочки. Так вот, недавно я приобрела тональную основу Chanel Perfection Lumiere Velvet.

Почему мой выбор пал именно на эту основу? Поясню:

1. во-первых, своё дело сделали положительные отзывы в интернете. Я уже давно приметила этот тон, но не решалась купить, пока не почитаю отзывы.
  2. во-вторых, положительные отзывы моих подруг. Трое моих подруг просто облизывались на этот крем, они так красочно мне его обрисовывали, что я просто напросто не могла устоять
  3. в-третьих, я повелась на описание производителя, а именно, на эффект "второй кожи". Дело в том, что я предпочитаю невесомые тональные средства. Плотные тона я просто боюсь, поскольку мне кажется, что они закупоривают поры и только вредят моей и без того проблемной коже.
  4. Присутствие SPF фильтра
  5. Ну и естественно, как истинная леди, я повелась на красивую упаковку. Вообще, все средства этой марки отличаются потрясающим дизайном, поэтому устоять сложно.

В общем, как-то так Smile И вот заветная коробка у меня.

Место покупки: Рив Гош

Цена покупки: 2225 по золотой карте

Объём: 30 мл.

Оттенок: для себя я выбрала самый светлый 10 BEIGE. Стоит сказать, что палитра оттенков весьма разнообразная. Оттенок 10 идёт без ненавтстного рыжего полтона, насчёт других я сказать не могу, к сожалению.

Дизайн как всегда на высоте: стандартная чёрная упаковка, а в ней 30-ти мл чудо. Кремик кажется уж очень маленьким, несмотря на то, что 30 мл для тональной основы вполне даже ничего.

Крышечка открывается легко и тут нежданчик: отсутствие дозатора. Многих девушек это отпугнёт, но не меня. Я уже имею большой опыт в использовании тона без дозатора, так что, в принципе терпимо, но за это минус.

С обратной стороны мы видим схему эксплуатации Laughing out loud Перед применением нужно потрясти тон.

Теперь что касается результата. Что же обещает нам производитель?

PERFECTION LUMIÈRE VELVET, НЕВЕСОМОЕ ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО С ЭФФЕКТОМ "ВТОРОЙ КОЖИ". ОНО РАЗГЛАЖИВАЕТ И ВЫРАВНИВАЕТ ЦВЕТ ЛИЦА, ДЕЛАЕТ КОЖУ БАРХАТИСТО-МАТОВОЙ.
ЛЕГКАЯ ВОДНАЯ ТЕКСТУРА PERFECTION LUMIÈRE VELVET ПОДХОДИТ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ, СКЛОННОЙ К ЖИРНОСТИ. ЭТА НЕВЕРОЯТНО ЛЕГКАЯ ЭМУЛЬСИЯ СЛИВАЕТСЯ С КОЖЕЙ И ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ЕСТЕСТВЕННО МАТОВУЮ ПРИПУДРЕННУЮ ВУАЛЬ, КОТОРАЯ СОВЕРШЕННО НЕ ОЩУЩАЕТСЯ НА КОЖЕ.

Что же, посмотрим что вышло на деле.

Я наношу тон на предварительно очищенную и увлажнённую кожу. Далее наношу тон подушечками пальцев, как советует нам производитель. Тон можно легко наслоить, я обычно использую его в 2 слоя. На выходе мы получаем естественный ровный тон без излишеств, недостатки вполне не плохо скрыты, на лице ощущается нежная пудровая вуаль. Что ж, не обманул производитель. Фото прилагаю.

Из минусов могу отметить только отсутствие дозатора, высокую стоимость и неэкономичность.

Лично на мой взгляд, данной тональной основе ничуть не уступает тональная основа Loreal Nude она тоже без дозатора и с таким же бархатным эффектом, но стоит намного дешевле, так что, выбо за Вами, мои дорогие.

ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ТОНАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА:

Тональный крем-уход от люскового производителя Eizenberg

Плотный тон от Max Factor

Бальзам красоты для кожи вокруг глаз от Dior

Тональный крем Bourjois Healthy mix для сияния кожи

Аналог Missha Perfect с Алиэкспресс

Отличный консиллер-шайба от MAC

katerina_bushueva рекомендует Тональная основа Chanel Perfection lumiere velvet

Тип косметики: Тональная основа
Брeнд: Chanel
04.02.2016
Красивый получается тон лица Smile хоть я такими штуками не пользуюсь, но отзыв прочитала с удовольствием Smile
04.02.2016
даааа, люблю такой эффект на лице!) спасибо за Ваше мнение!
Очень даже неплохо затонировала основа вам лицо)) я хочу попробовать aqva lumiere, вроде так называется))
04.02.2016
Спасибо!) сейчас ещё навылезало всякой бяки, так без тона вообще никак! Аква пробовала, он на волной основе, на зиму так точно не подойдёт) а так он тоже хорош!)