Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 15:42

Моя жена хозяйка - любит готовить, а вместе с ней и я. Раньше мы пользовались только подсолнечным масло, но узнали что оливковое лучше. Вот и купили на пробу.

Делать из этого можно практически все. Заправлять салаты, жарить. Кстати хотелось бы отметить заправку салатов.

Лично я делаю салат из овощей и добавляю это оливковое масло. Получается не забываемый аромат.

Также хотел бы отметить то, что с оливковым маслом можно жарить.

Причем жарить можно все что угодно. Как то готовили пиццу на нем, получилось супер вкусно.

Также многие советуют пить масло по утрам, но я этой глупостью не занимаюсь. Мне и так достаточно вкуса этого масла. Я доволен.

Достоинства
  • 100 % качество
  • 100 % натуральное средство
  • италия :)
  • не горькое
  • негорькое
  • нерафинированное
  • отличное масло для жарки
  • первый жолодный отжим
  • первый отжим!
  • первый холодный отжим
  • практически без запаха
  • прост в приготовлении
  • экономичем
Недостатки
  • дорого
aleksey1990рекомендует
  • 07.11.2012
    Очень люблю оливковое масло, несмотря на его порой немаленькую цену, бутылочка масла всегда стоит у нас дома. Я пробовала разные марки, что - нравилось, что - то нет, но недавно в Космо был пробник этого оливкового масла. Упаковка была небольшая, но заправить салат хватило. Мне очень понравилось!
  • В последние несколько лет пользуюсь только оливковым маслом. На нём жарю всё, а также добавляю в салаты. Оливковое масло ITLV уже покупала несколько раз и оно мне очень нравится. Кстати, рекомендую брать любое оливковое масло в стеклянной упаковке, так как пластик всё-таки вредный продукт.
  • Много слышала о пользе оливкового масла для волос, но все никак не покупала. Почти две недели назад в магазине я купила это масло и через четыре применения я увидела результат Волосы мягкие Блестящие Более послушные Немного приглаживает волосы Наношу я это масло на длину, а на корни репейное.