Опубликовано 13 Январь, 2016 - 11:05

Здравствуйте!

Тушь для ресниц Catrice The Giant. extreme volume mascara досталась мне совершенно бесплатно в магазине "Подружка". Была акция-при покупке 2х продуктов от Катрис, получаешь третий в подарок. Я выбрала тушь, потому что их много не бывает Smile

Цена вопроса на тушь CATRICE 250-300р (в зависимости от скидки по карте и других акций)

Для меня в туши главное: гипоаллергенность, стойкость(с 7 утра до 11 вечера без осыпания), разделение.

Итак, нам предлагают экстремальный объем за 250р. Давайте посмотрим, какие из моих требований выполнила Catrice The Giant. extreme volume.

Обозначу сразу, что все туши я наношу только на базу от Eveline, что придает дополнительный объем ресничкам.

1 слой нанесения

2 слой нанесения
2 слоя (готовый макияж)

Щеточка большая, суховатая, я больше люблю силиконовые, но это дело привычки.

Самое главное требование-стойкость и сохранение объема ресничек в течение всего дня.

Эксперимент!

Я накрасилась в 7:00 и сделала фото в 23:00. Полных 16 часов носки, при том, что я попала под страшный снегопад и пропотела в спортзале.

После 16 часов носки при снеге и после тренировки

Итог эксперимента: тушь на месте, объем неплохой, немного осыпалась под глазки, но я считаю, что это хороший результат при таких экстремальных условиях. Но проверку слезами CATRICE не прошла, растеклась как миленькая. Так что можно сделать вывод, что она не сильно влагостойкая. И кстати, очень легко смывается пенкой для снятия макияжа, тереть не надо.

Главную функцию придания объема она действительно выполняет, тем более за цену в 250р.

Достоинства
  • Дешевая
  • Разделение
  • Удлинение
Недостатки
  • Невлагостойкая
  • Придется привыкнуть к щеточке
Oksana Abrashрекомендует
какие реснички у вас длинные получились Shy я такими щеточками себе вечно к глаза попадаю Laughing out loud привыкла к маленьким и тоненьким
13.01.2016
Ресницы заслуживают аплодисменты Love А вы их чем-то подкручиваете или они от природы такие изогнутые?
13.01.2016
Спасибо! От природы такие Smile