Опубликовано 19 Январь, 2013 - 20:21

Эти тени я получила в подарок, увидив их сразу захотелось попробовать, уж очень они красиво блистали в упаковке.
Выпускается они в двух оттенках: сером и прозрачно-белом.В обоих цветах присутствует блестки, придающие блеск и мерцание.Мой оттенок 101.
Внешний вид теней обычный , строгая черная упаковка,в комплект входит апликатор-спонж.Есть встроенное зеркало.Обьем 3 грамма.
Сами тени растушевываются не очень хорошо, я использую сухой способ растушевки, при влажном не пробовала. Осыпаться начинают при использовании очень сильно. Блестки в них не крупные и не вульгарные, поэтому макияж не портят.
Стойкость плохая, все-таки они начинают скатываться достаточно быстро, хватает 2 часов, бывало и меньше.Расходуются неэкономично.
Никаких аллергических реакций у меня не вызвали, хотя не раз тени попадали на слизистую глаза.
В целом впечатление удовлетворительное все-таки качество подводит. Поэтому для разнообразия они у меня присутствуют, но не используются.Не рекомендую!
Достоинства
  • цена
  • эффект мерцания
Недостатки
  • низкая стойкость
  • осыпаются
лолита 1988не рекомендует
20.01.2013
+ В упаковочке и правда лучше смотрятся.
21.01.2013
Neon_Rain ,этим они меня и взяли, визуально понравились по виду
+ спасибо за предупреждение
Наташка-фисташка , Innocent
21.01.2013
Что-то я давно не брала Вивьен Сабо. Оттенок понравился, конечно. Но зачем такие нужны?(( +
22.01.2013
Sweet kitty , согласна ,зачем такие? лежать будут и пылиться только Laughing out loud
23.01.2013
Жалко, ведь выглядят многообещающе+++
Femme Fatale , да ,да Smile
Ну, хоть подарок, не так обидно Smile +
24.01.2013
Тинга , да они вроде и недорогие,жалко просто, что подарок оказался ненужным Smile
25.01.2013
+ Нежный такой эффект получился, иногда можно воспользоваться Smile
26.01.2013
если осыпаются - значит мимо Puzzled +
29.01.2013
Natanovna ,спасибо Smile
happening,спасибо. я тоже решила,что мимо Smile
02.02.2013
хм, вот меня никогда не тянет к их стенду++
04.02.2013
Катя, что-то есть у них что можно попробовать и пользоваться, например, подводка жидкая,блеск для губ , основа для ногтей.Но тени -сплошное разочарование, видно ,что качество неочень Cool
24.02.2013
Как раз хотела купить такие тени. Хорошо, что в магазине в последний момент передумала Smile +
25.02.2013
LeMURchik, хорошо, что интуиция сработала, я так вообще беру многое и ошибаюсь Laughing out loud