4.1

Пикася аватар
Опубликовано 2 Август, 2016 - 22:07

Зелёный чай я очень люблю и пью в основном его (несмотря на своё пониженное давление))) И перепробовала я уже много сортов и видов чая.

К чаю в пакетиках настоящий чайный гурман наверно редко относится с доверием, но как это удобно! Smile

Итак, Липтон Султан Делайт я попробовала впервые в гостях и удивилась, насколько его вкус напоминает мне вкус ... пива! Laughing out loud причём пива именно Стелла Артуа!)))

Нужно сказать, что я не пью спиртное уже около 7 лет. Ни пива, ни вина, ни даже слабоалкогольных коктейлей (даже по праздникам))) Так что вкус этого пива я подзабыла, и не сразу смогла понять, что же мне напоминает вкус этого чая? Laughing out loud

Возможно, кого-то такое сходство удивит, и ничего схожего кто-то для себя не открыл Wink Но мне вкус чая понравился! Laughing out loud и не потому что напомнил мне о пенном напитке, который я когда-то пила в юности, а потому что необычные сочетания вносят разнообразие в рутинные будни Wink

В итоге, нашла я этот чай и купила сразу несколько упаковок, на будущее, "прозапас" Laughing out loud

Интересно узнать, не нашёл ли ещё кто-то такого сходства во вкусе этого чая с пивом известной марки?)))

Пикася рекомендует Зеленый ароматизированный чай Lipton Sultan Delight Со вкусом восточных сладостей

• Отвратительный чай

23.12.2016
    Ыхо аватар

Мне нравится зеленый чай и я покупаю пакетированный для быстроты заварки. Иногда балуюсь, покупая неизвестные марки или вкусы. Вот и купилась на необычную упаковку чая Lipton со вкусом восточных сладостей. Сверху на коробке написано: Заглянем в состав: Чай позиционируется как "сладкий и ароматный".

• Парфюмерный чай

02.12.2015
    Mildhet аватар

В который раз уже "обламываюсь" с ароматизированными чаями этой марки, но продолжаю покупать... Удивительно, но ни одного чая-"звезды", чая, который хотелось бы покупать и покупать, я у липтона вспомнить не могу.

• Для любителей зеленого чая

17.06.2016
    Долгопят аватар

Привет всем любителям попить чайку! На днях приобрела за 60 рублей зеленый чай Lipton SULTAN DELIGHT из серии Discovery collection. Чай очень ароматный и приятный на вкус. Как заверяет производитель   По моим ощущениям он вязкий, чуть горьковатый с фруфруктовым привкусом.