Среднее: 4 (всего голосов: 73)

Natasha carrot аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 08:10
Достоинства: доступный по цене, увлажняет
У меня этот лосьон с экстрактом миндаля. При использовании обнаружились следующие минусы: Крышка не очень удачно открывается, к тому же отверстие в ней уж слишком большое, и через него выдавливается лосьона больше чем нужно. Еще поразил запах: такого стойкого я еще не встречала, после использования лосьона весь день ощущаешь его запах, он даже перебил легкий аромат моей туалетной воды. Сам аромат приятен, но мне быстро надоел. Понравилось, что очень быстро впитывается, не оставляя жирных следов, поэтому подойдет для использования утром.

Natasha carrot рекомендует Лосьон для тела Johnson&Johnson 24 часа увлажнения

• В общем, неплохой, но состав оставляет желать лучшего..Фото

19.03.2013
    Парагвай рулит аватар

Приобрела его на пробу, так сказать. Симпатичная светло-розовая пластиковая бутылочка. Вроде и цена невысокая и запах по-началу приятным показался (но в последствии все-таки разонравился). А, была не была, взяла и купила!

• так себе!

09.03.2011
    Katerina-Kallibri аватар

В свое время я перепробовала много разных лосьонов для тела.Как то раз летом, от переизбытка солнечных лучей у меня начала шелушиться кожа на ногах, что в принципе для меня не свойственно .Пришла я в магазин и меня ,как обычно, потянуло на эксперименты, решила я попробовать лосьон Джонсон и…

• Пахучее увлажнение

09.04.2012
    Kateryna аватар

Лосьон - просто супер! Легко наносится, в меру жирный и питательный. Хорошо увлажняет коу. А запах - просто сказка. Единственное НО - это его неэкономичность: хоть баночка и большая, но расходуется он достаточно быстро, потому что много выливается при использовании.

• простой. хороший.

12.11.2011
    marcomka аватар

Гель для душа Johnson достался мне в подарок. Он был в подарочном наборе, который мне достался при покупке двух пачек линз Acuvue Advance . В набор входят крем для рук , лосьон для тела и гель для душа.Гель для душа мне понравился.