3.5

Amigo31 аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 18:45
Достоинства: недорогие, для своего качества, фильтр, хороший дизайн, цена
Недостатки: привкус тошнотворный

Как каждый заядлый курильщик, чем больше я курю, тем быстрее перехожу на более дешевые сигареты. Какая разница, ведь, чем себя травить, верно? Особенно, ввиду стремительного роста цен на них, обусловленного государственной программой по борьбе с курением. Так и произошло мое знакомство с сигаретами Bond Street Compact Blue.

Первое впечатление меня довольно порадовало. Конечно это вам не Kent и даже не Winston x-style, но свою цену они полностью оправдывают, у них даже есть свои плюсы, самый главный - это приятный, удобный фильтр-мундштук.

Курятся они легко, однако не без небольшой тошноты и горечи во рту, особенно ярко это чувствуется по утрам. Пачка компактная, легко помещается в карман. Ну и, конечно, цена - 80р. За такие деньги лучше сигарет не найти, мне кажется.

В общем то и все. Рекомендовать сигареты (любые) никому не буду, ибо все знают, что курение - вредно для вашего здоровья! Бросайте курить, друзья:)

Amigo31 рекомендует Сигареты Bond Street Compact Blue

Категория: Разные продукты
Брeнд: Bond Street
Тип продукта: Сигареты
  • Неплохо, неплохо)

02.04.2014
    KirillTiunov102 аватар

Отличные сигаретки при соотношении ценакачество, но всё же не курите, если вы только уже не курите и хоть какими бы были хорошими отзывы, прошу вас, не курите, ведь это плохо) Но, если вы курильщик, то могу посоветовать вот такие вот сигареты, т.к они не слишком крепкие, но и ощутимые, в отличие от …

• Лучше, чем обычная версия. Но быстро испортили качество и завысили цену

15.12.2017
    WeisseWolfin аватар

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать о сигаретах марки бонд. А именно компакт.  Появились они не так давно. Первое время были хорошими сигаретами, по сравнению с обычной версией. Напомню - Обычная версия толстая, вонючая, во время затяжек аж сплющивалась и вкус противный.

• Щас я пошатну ваши восторги. Тошнит от них, разбор с фото

19.02.2015
    lovechemistry аватар

Всем здравствуйте! Эти сигареты популярны в народе решила их тоже попробовать. Цена 62 руб. примерно. Показатели все шестерки. Упаковка отличается от других, они действительно компактные, а по-русски просто пиндюрка. Ненавижу фильтры-мундштуки.