Среднее: 4.3 (всего голосов: 32)

Lala аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2012 - 19:20
Достоинства: выбор, стильные вещи, цена и качество
Нравится и магазин, и одежда, купленная в нем. Сам-по-себе магазин вполне цивильный. В отличие, напр., от Модиса, где все как на свалке в одной куче мятое, вытянутые модели непонятных фасонов зачастую. Здесь все не так. Вполне приятно зайти. Как правило, в магазине порядок. Вещи развешаны в соответствии со своими размерами. Качество весьма даже неплохое. Вещи стильные. Цены - вполне демократичные. Вот одевала сегодня плащик, купленный в этом магазине. Надо признать, чувствовала себя в нем уверенно как никогда, потому что ну стильно он смотрится. Ткань необычная, фасон. Итог - хорошее настроение. Так что рекомендую.

Lala рекомендует New Look , Сеть магазинов

New Look – популярный британский бренд New Look, знаменитый своей мгновенной реакцией на появление новых трендов и самыми демократичными ценами в своем секторе (fast fashion retail).
Компания была основана в 1969 году. Сегодня New Look имеет более 2000 магазинов по всему миру, в том числе 17 в России.

Помимо мужской и женской одежды в магазинах представлен широкий ассортимент аксессуаров и обуви, а также специальные линии одежды:
GOLD BY GILES - эксклюзивная линия одежды, разработанная английским дизайнером Джайлсом Диканом (Джайлс Дикон действующий креативный директор UNGARO)
IDOL - линия одежды специально разработанная для NEW LOOK Марком Хелмэнном и Донованом Паскалем
LIMITED EDITION - лимитированная линия женской одежды с элементами ручной работы
MATERNITY - одежда для беременных
GENERATION 915 подростковая одежда от 9 до 15 лет