Nevish аватар
Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 10:57
Достоинства: бархатная кожа после первого применения, гелеобразная текстура, придает сияние коже
Саше данного крема достался мне в журнале Космополитан.Не торопитесь возмущаться-журнал я покупаю именно ради пробников!
о моей коже только что фильмов ужасов не снято-жирнючая Т-зона,сухое все остальное,кожа щелушиться даже в жирной Т-зоне,расширеные поры,элементы прыщей(немного,но неприятно),близко расположенные сосуды,из-за чего кожа быстро краснеет при применении неподходящего средства,и велик риск аллергических реакций.Несмотря на последнее,регулярно пробую разные увлажняющие,матирующие,нормализирующие и восстанавливающие новинки.
Собственно о креме:
-приятная текстура,нечто кремо-гелеобразное
-приятный запах,но несколько сильный,хотя и быстро выветривающийся
-быстрое впитывание
-не скатывается даже с тональником,но все же надо дать крему впитаться(1-2 минуты)
-кожа приятная,бархатистая на ощупь,свежая и сияющая на вид
-не жирнит
Ну и конечно минусы,снизившие оценку:
-все положительные эффекты крема исчезают при умывании!!!
В итоге,его можно порекомендовать в качестве основы пот тон/пудру,или же как самостоятельное средство,если нужна свежая сияющая кожа на 1 день!

Nevish рекомендует Крем для лица Vichy Idealia

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
05.10.2012
да, я такой же вывод сделала) глупо пытаться ухаживать за кожей с помощью силиконов. А вот под тоналку - самое то!)) у меня никогда тоналка так хорошо на лицо не ложилась, аж сама намазывается))
  • Не дотягивает до идеала)

17.03.2013
    tsvetomania аватар

Доброго времени суток всем прекрасным представительницам планеты!) Хочу поделиться впечатлениями от применениями крема Idealia от VICHY для нормальной и комбинированной кожи.Почему купила: вдохновила реклама, положительно отношусь к марке VICHY, сильно отрицательного опыта не имею.

• Не соответствует ни одному слову из рекламы! "Красивая кожа-2"

04.10.2012
    Antuanna аватар

Данный крем, перед тем как написать отзыв, я испытала несколько раз. У меня было несколько пробников из разных источников и попробовала у мамы из большой банки (она купила в аптеке, насмотревшись рекламы).

• Отзыв о креме Виши Идеалия

26.09.2012
    diana555 аватар

У меня капризная кожа смешанного типа, склонная к покраснениям, высыпаниям и раздражениям. Когда узнала о новом креме Виши Идеалия сходила в аптеку и взяла пробник этого крема. Тут же смыла теплой водой косметику и нанесла крем. Впечатления: текстура и запах - приятные.

• Крем, который преображает кожу! + фото крема

18.09.2012
    Musaka аватар

Совершенно не думала, что крем от Виши меня удивит. Я не поклонник этой марки! Но в журнале попался пробник, которым я воспользовалась сразу же. Первые ощущения были такими приятно неожиданными, что этот крем теперь есть у меня в нормальном объеме дома.Цена: около 1200 рублейОбъем: 50 млОписание:…