Crazy_mama аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 15:59
Достоинства: и не оставляют липкихх следов, качественные полоски, недорого, хорошо удаляют загрязнения из пор
Недостатки: пока не обнаружила

Я получила эти полосочки в своей первой посылке от RoseRoseshop. Подробнее о самом заказе вы можете прочесть вот тут - тык.

В наборе 7 полосок. Стоимость 2,24$( ок. 110руб.). Тогда как у нас самые дешевые Cettiva стоят 160-180руб за упаковку.

ОПИСАНИЕ:

Стикеры для 100% удаления черных и белых точек с области носа. Матируют кожу, предотвращая появление жирного блеска и акне. Содержит глину из Новой Зеландии, которая контролирует работу сальных желез и бережно заботится о Вашей кожи. Стикер подходит для кожи любого типа, особенно рекомендуется для проблемной и жирной кожи, склонной к появлению воспалений и раздражения кожи.

Применение: очистите кожу от макияжа и не вытирайте нос. Стикер активируется только на влажной коже. Снимите прозрачную пленку со стикера и прислоните клейкой стороной к носу. Подождите 10-15 минут до полного высыхания и затем удалите одним движением.

Приятная упаковочка. В остальном все как обычно. Разве что полоски белые. Отклеиваются от защитной пленки легко. Для нанесения достаточно лишь слегка увлажнить нос. НЕ переборщите, иначе не приклеятся толком. Я так одну полоску испортила(((

Пахнут чем-то медицинским, не резко, но достаточно ощутимо.

Сохнут быстро, через 10 минут можно смело отклеивать.

Результат ВЕСЬМА впечатляющий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я экспериментировала на муже, у которого после рабочей недели поры под завязку забиты салом и пылью. К сожалению, мне не удалось его уговорить на фото ДО и ПОСЛЕ.

Но посмотрите сколько гадости осталось приклеенной к стикеру. Нос мужа после этого стал практически чистый. А те черные точки что не приклеились, я легко и аккуратно очистила с помощью петли Видаля. Кстати содержимое пор, там где была приклеена полоска стало очень мягким и легко удалилось.

Покупкой очень довольна. Жалею лишь лишь что заказала только одну коробку.

РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за просмотр!

Crazy_mama рекомендует Очищающие полоски для носа The Face Shop Blackhead Out Aloe Nose Strips 7ea