TJ аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 02:06

Я вообще плохо разбираюсь в туши, ибо ресницы у меня нормальные, и никогда не возникало острой потребности их увеличить/подкрутить. Выбор мой пал на этот продукт исключительно потому, что милая девушка в магазине мне её посоветовала, да к тому же на них была скидка. Что я могу сказать о качестве. Хорошая тушь. Комочков почти не оставляет, действительно придаёт объём, не с склеивает реснички, но есть одно но. Она ОЧЕНЬ трудно смывается, хотя не waterproof! Я плохо представляю, какая в этой же серии влагостойкая! Нет, здорово, что она не размазывается, особенно сейчас, зимой это вдвойне хорошо, но об этом нужно предупреждать. Когда я первый раз её смывала, я выдрала себе определённое количество ресничек. Так вот, тот самый секрет. Может для кого-то это не новость, но я всё равно скажу об этом. Тушь на подобие этой я смываю следующим образом. Я умываюсь, т.е. ополаскиваю лицо тёплой водой, и не вытираю его. За то время, пока я чищу зубы, реснички размачиваются. Потом я наношу средство для снятия макияжа на спонжик, прикладываю к глазу

TJ рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE ROCKET VOLUME EXPRESS

Тип косметики: Тушь для ресниц