Ablepiha аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 20:47
Достоинства: адекватная цена, аромат чистоты и свежести, идеально отбеливает, стирает хорошо. кондиционер не нужен, хорошо справляется с обычными загрязнениями
Недостатки: трудно найти в продаже

Приобрела порошок Index по совету подруги, она работает фельдшером на скорой, и постоянно стирает свой белый халат нужно выглядеть прилично, а пятна бывают довольно сложные. Она приобрела этот порошок и осталась довольно результатом.

У меня не много белых вещей, но есть рубашки супруга - которые надо содержать в порядке, особенно воротник. Для этого я и приобрела пачку стирального порошка на пробу, и как казалось не зря.

Это средство, действительно отстирывает трудные пятна, особенно на манжетах и воротнике. Если я раньше застирывала эти места, то с этим порошком просто загружаю их в стирку, и достаю свежее и чистые рубашки.

Другие полезные отзывы для дома

Tobbi Kids -  порошок для детских вещей

NANAMI - концентрированный порошок для белых вещей

Astonish - кислородный отбеливатель

Salton - для стирки мембранных тканей

Snow Guar - для стирки пуха и пера

Cotico - гель для стирки спортивной одежды

Ablepiha рекомендует Стиральный порошок INDEX

Категория: Бытовая химия