Опубликовано 23 Июль, 2012 - 17:27

Срочно нужны были тени в зеленых тонах для фотосессии, а сильно тратиться не было желания, так как этот оттенок совсем неуниверсален, да и не особо мне идет. Заметила эту маленькую палеточку на полке магазина по цене всего 28 за штуку, взяла даже две.
Раньше не сталкивалась с fennel , а сейчас расскажу о своих впечатлениях

Палетка под номером 71
Содержит два оттенка, один больше салатовый, другой металлический. Производитель обещает насыщенный стойкий цвет, чего от этих теней можно добиться только влажным способом нанесения.
Сами по себе тени осыпаются, совершенно не тушуются , сложно добиться от них хоть какого-то цвета , но влажным способом тени плотно покрывают веко, цвет становится гораздо интенсивнее(фото1) ,и это придает им стойкости . Сделать интересный макияж с этой палеткой возможно, но прийдется немного постараться .Считаю это достаточно удачное приобретение, все-таки цена очень смешная .Предлагаю фото макияжа, который у меня получился, если кому-то интересно, тушь я использовала вот эту

Палетка под номером 37
Совершенная противоположность . Содержит белый ,бежевый оттенки ,оба совершенно матовые . Это не тени , это - мел(фото4). Осыпаются, не возможно нормально распределить по веку ни один из обоих оттенков , а на влажную кисть ложатся с комками и осыпаются . Место этим теням только в мусорке

Главный минус данного продукта - тени раздражат глаза и имеют неприятный запах дешевой косметики , для каждодневного использования они не подходят совершенно .
Сама коробочка достаточно хлюпенькая и очень легко может сломаться

Спасибо за внимание, удачных покупок !Smile
raspbeeerryрекомендует
BR аватар
BR
23.07.2012
цвета во второй палетке очень понравились.
24.07.2012
BR,
спасибо:)) но качество у палетки в бежевых тонах оставляет желать лучшего
25.07.2012
Благодарю Smile :) Smile
bss аватар
bss
02.08.2012
первая палетка восхитительна просто Love цвета шикарны...очень нравятся...и у теней за 28 рублей не может быть не достатков Big smile их надо искать в гораздо более дорогих я думаю Laughing out loud +
06.08.2012
bss ,
спасибо большое)
даааа, верно Big smile Smile
15.08.2012
Салатовый цвет очень красивый, я бы им с удовольствием красилась Love
16.08.2012
Кукла Маша ,
Тени очень непослушные, с удовольствием ими краситься врятли получится Laughing out loud
Но на фотосессию - идеальный вариант))
спасибо:)