Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:37

Всем добрый день! Сегодня мой пост посвящен корейской маске для лицы Tony Moly - Ice Quuen Crispy Green Tea Pack:

Срок тестирования: 4 месяца

Стоимость: около 25$ на ebay

Итак, наш корейский товарищ упакован в мимимимиишную баночку, сделанную под фисташковое мороженное *_* Все очень мило и по-девчачьи, хотя бы ради баночки можно купить этот продукт Smile Под крышкой мы обнаруживаем ограничитель, который защищает маску от попадания пыли, грязи и т.п. Как по мне - достаточно бесполезная штука ^^

Далее мы видим саму масочку. Она белдно-бледно полупрозрачно зеленого цвета в баночке:

Запах - свежий, ничем ярковыварежжно не пахнет. Фото маски поближе:

По консистенции - это этакий набухший в воде желатин с комочками О_о:

Наносится и распередяется легко, никакого дискомфорта кожа при применении не ощущает. Присутствует небольшой охлаждающий эффект.

Эффект Ну и наконец самое интересное - какой же эффект дает нам эта маска? Она отлично увлажняет кожу и подсушивает воспаления, краснота так же становиться меньше. На этом все. С шелушениями на коже маска явно не справляется. Мой вердикт - маска попробовать на один раз, этакое милое баловство, которое своих денег однозначно не стоит. Пользовала под настроение и без особого удовольствия.

Оценка - итого мой вердикт - 4, может даже с минусом. По внешнем характеристикам - конечно "вау!", а так -весьма посредственная маска.

Я Оля, ко мне на ты! Будьте красивы!

Beautylove15рекомендует
Не самая лучшая маска