4.2

Kelen аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 15:37
О cебе: критик

Всем добрый день! Сегодня мой пост посвящен корейской маске для лицы Tony Moly - Ice Quuen Crispy Green Tea Pack:

Срок тестирования: 4 месяца

Стоимость: около 25$ на ebay

Итак, наш корейский товарищ упакован в мимимимиишную баночку, сделанную под фисташковое мороженное *_* Все очень мило и по-девчачьи, хотя бы ради баночки можно купить этот продукт Smile Под крышкой мы обнаруживаем ограничитель, который защищает маску от попадания пыли, грязи и т.п. Как по мне - достаточно бесполезная штука ^^

Далее мы видим саму масочку. Она белдно-бледно полупрозрачно зеленого цвета в баночке:

Запах - свежий, ничем ярковыварежжно не пахнет. Фото маски поближе:

По консистенции - это этакий набухший в воде желатин с комочками О_о:

Наносится и распередяется легко, никакого дискомфорта кожа при применении не ощущает. Присутствует небольшой охлаждающий эффект.

Эффект Ну и наконец самое интересное - какой же эффект дает нам эта маска? Она отлично увлажняет кожу и подсушивает воспаления, краснота так же становиться меньше. На этом все. С шелушениями на коже маска явно не справляется. Мой вердикт - маска попробовать на один раз, этакое милое баловство, которое своих денег однозначно не стоит. Пользовала под настроение и без особого удовольствия.

Оценка - итого мой вердикт - 4, может даже с минусом. По внешнем характеристикам - конечно "вау!", а так -весьма посредственная маска.

Я Оля, ко мне на ты! Будьте красивы!

Kelen рекомендует Маска для лица TONY MOLY Ice Queen Crispy Green Tea Pack

Не самая лучшая маска
  • Освежающая масочка для лета (фото)

18.06.2013
    Lampochka аватар

Упаковка конечно очень красивая. Ох уж эти корейцы. Я обожаю эту "детскость", очень красиво смотрится на полочках, будто не косметика, а игрушка. Маски, на мой взгляд немного, плюс она неэкономична. Но это не мешает мне ей наслаждаться. Маска очень освежает лицо, по нему идет холодок.

• Успела на раздачу мороженок и не пожалела!!!

30.12.2013
    Хюррем аватар

Вот только я узнала про эту аппетитную серию средств от Tony Moly [ссылка] как оказалось, что их уже сняли с производства. И одни же хвалебные отзывы. Удалось достать только зеленую мороженку, хоть мечтала я о голубой. Чувствую ,что попробовала бы все.