Опубликовано 25 Январь, 2016 - 16:34

Привет всем!

Хочу рассказать вам сегодня о лаках для ногтей итальянской фирмы Dark Blue "Professional Line'', которые можно встретить в открытой продаже во многих магазинах косметики. Пользуюсь этими лаками более 5 лет. Производитель: Италия. Объем: 8 миллилитров. Цена в Украине от 35 гривен за бутылочку.

Лак для ногтей компании DB (Dark Blue) способен подарить Вашим ногтям незабываемый маникюр. Широкая палитра оттеноков найдет отзыв в сердце каждой модницы

А теперь время показать вам мою небольшую коллекцию:

Оригинальный флакон привлекает внимание, удобная кисточка обеспечивает четкие линии. Лак DB (Dark Blue) быстро сохнет, не скалывается.

Стойкость у Dark Blue хорошая, от 3 дней до недели, при условии правильного нанесения. Существенным минусом является текстура лаков Dark Blue, она более плотная, густая, не идеально растекается на ногтях, как, например, в более профессиональных лаках.

У Dark Blue очень достойные лаки с блестками, которые могут составить конкуренцию более дорогим лакам. На ногтях блестки этой фирмы смотрятся действительно дорого, и красиво переливаются.

В целом лаки Dark Blue хороши, но профессиональными их назвать нельзя.

Для профессионального использования я рекомендую лаки:

China Glaze http://irecommend.ru/content/sovsem-drugaya-china

Morgan Taylor http://irecommend.ru/content/potryasayushchii-lak-...

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • +быстро сохнет
  • Не полосит
  • Удобная кисточка
Audrey_Horneрекомендует
26.01.2016