Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 20:17

Вся информация о нём
Вся информация о нём

Кусочки отдельные
Кусочки отдельные

Моя слабость новая по мимо шоколада это сало именно вида "Белорусское". Вес кусочков грамм 500-600 и упаковка вакуумная. Состав полностью натуральный, цена высокая и в пределах 500-600 рублей за один кг. Весьма калорийный продукт и в принципе лучше использовать его в качестве ингредиента для приготовления блюд, например борщ. Производитель Россия, брэнд Заповедные Продукты.

Вкус вроде приятный, но есть минус оно слишком солёное. Его структура перемежающиеся слои мяса и жира, которые имеют цвета розовый, бордовый и белый. Нарезка сильно осложнена и поэтому маленьких кусочков вы не получите. О не забудьте прекрасный запах мясной и присутствие перца чёрного на верхней части куска. Вам приятного аппетита желаю!

DarkSudрекомендует
  • 04.11.2016
    Вот такое сало недавно появилось на прилавках в торговой сети Аtak. Небольшой кусочек, все без исключения кусочки были небольшими, чуть меньше 200 грамм, сподвиг меня попробовать. Делюсь своим мнением. Цена за килограмм около 500 рублей. В последнее время это средняя цена на подобный продукт.