Среднее: 4.3 (всего голосов: 204)

Audrey_Horne аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 17:10
Достоинства: хорош летом
Недостатки: аллергичен, может вызвать обострение, может забить поры, на поры никак не влияет, не заметила заявленного эффекта, сушит кожу, только в интернет магазинах

Привет красавицы!

Улиточные крема стали так разрекламированы в последнее время, что пройти мимо просто не возможно. Тем более обещания производителя весьма внушительные. Такой крем поможет вам от всех бед с кожей. Напоминает средства а-ля 5 и 10 в одном, которые не справляются ни с одной своей функцией. Так и вышло у меня с кремом Mizon Snail Repair all in one. Я приобрела его вместе с кремом для век из той же улиточной серии на сайте [ссылка] по цене 140 гривен за 35 миллилитров. Этот крем также доступен в большем объеме - 75 миллилитров по цене 375 гривен.

Обещания производителя:

Мультифункциональный крем Mizon All in One Snail Repair Cream содержит 92% фильтрата улиточной слизи, восстанавливает, заживляет, увлажняет кожу, уменьшает раздражение и воспаление, улучшает эластичность кожи и оказывает омолаживающее действие.

Фильтрат улиточной слизи (муцина) обладает сильным регенерирующим воздействием на клетки кожи. Он стимулирует синтез коллагена и эластина, улучшает упругость, плотность и эластичность кожи, уменьшает расширенные поры, разглаживает мимические морщины, устраняет рубцы, шрамы и следы пост-акне.

Состав:

Snail Secretion Filtrate, Sodium Polyacrylate, Water, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Vegetable Oil, Dimethicone, Triethanolamine, Carbomer, Butylene Glycol, PEG/PPG-17/6 Copolymer, Polyacrylate-13, Polyisobuten, Polysorbate 20, Sodium Polyacrylate, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Tropolone, Adenosin, Sodium Hyaluronate, Portulaca Oleracea Extract, Betula Platyphylla Japonica Juice, Acnica Montana Flower Extract, Artemisia Absinthium Extract, Achillea Millefolium

Я пользовалась кремом Mizon All in one Snail Repair около двух месяцев, и мне он не подошел. Заявленного эффекта по сужению пор и заживлению шрамиков от пост-акне крем, увы, не выполняет. Подойдет только для очень жирной кожи, при нанесении крем моментально "съедается" кожей, и появляется ощущение стянутости. Иногда наносила по 2 раза.

Mizon All in one Snail Repair creme мне не понравился, советовать его я не стану.

Крем для век из этой же серии:

Спасибо за внимание)

Audrey_Horne не рекомендует Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream