Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 09:34

В поисках брелока себе на ключи на просторах Али "наткнулась" вот на эту прелесть. Ну не смогла я устоять (хотя зачем оно мне надо, до сих пор теряюсь в ответе). Хотя у данного продавца расцветка этого хвостика только одна, но и цена в 2-3 раза ниже, чем у остальных (на момент заказа - февраль 2015г). Продавец

[ссылка] , цена всего 4$. Заказывала вместе вот с этой заколкой http://irecommend.ru/content/pochti-krasivaya-no-b... . Трек не отслеживался, посылку получила через 1 месяц с момента оплаты.

Вот она "моя прелесть".

Честно говоря, хотя у продавца и написано , что имитация - очень он похож на натуральный мех. Внутри находится очень плотное основание, на котором все "крепится", мех не лезет.

У продавца

• Материал: Подражать Лисий мех
  • Длина: approx.19.69"
  • Цвет: как показали фотографии
  • Количество: 1 шт.

Длина около 40 см ( у продавца, как я понимаю, указано 50 см), но и этого вполне хватает

Повышенная пушистость - до 17 см ширина

Низ хвоста - до 12 см, белый кончик слегка отдает синевой

Крепится вот таким карабином (достаточно надежный - с моей сумочки под своей тяжестью пока не отвалился) - вешаю на переднее крепление (чтобы видеть, чтобы никто случайно не оторвал).

сумочка высотой 26 см

ношу в весенне-осенне-зимний период вот с этой сумочкой (мэйд ин Польша), когда по прогнозу погоды осадков не обещают.

У нас в городе такого брелочка ни у кого еще не видела. Smile

Все мои отзывы о товарах с Али более 100 http://irecommend.ru/content/ali-moya-palochka-vyr... - постоянно добавляю.

Достоинства
  • *Доступная цена, хорошее качество
  • Классный необычный брелок
Лулуша.Нрекомендует