Опубликовано 12 Июль, 2017 - 20:58

полгода или более

Доброго всем времени суток! Сегодняшний отзыв будет посвящен отшелушивающей маске от Himalaya herbals. Нужно сказать, что данная фирма является одним из моих фаворитов, когда дело касается уходовой косметики (здесь можно почитать мой отзыв на другую маску, которая понравилась мне больше той, о которой сейчас и пойдет речь). Выглядит героиня сегодняшнего отзыва:

А вот обещания производителя:

Нужно сказать, что это маска - мой первый опыт использования масок-пленок, так что наносить поначалу было трудно. Маска пахнет клейстером; быстро высыхает (именно это и вызывало сложности нанесения: она высыхала уже на руке, и я, пока не приноровилась, просто не успевала нанести ее на лицо).

"Отрывать" маску с лица тоже было довольно легко, но получаться это начало не с первого раза.

Впечатления после себя маска оставила весьма неоднозначные. С одной стороны, кожа после нее действительно шелковистая и приятная на ощупь; маска отлично удаляет старую кожу, небольшие шелушения, а также сужает поры. С другой - она плохо очищает + сушит. Честно говоря, как бы я не распаривала кожу, у меня не получилось ничего даже близко похожего на "вытянутые поры" с фотографий, гуляющий по интернету.

Суммируя все написанное выше, назвать маску абсолютным провалом я не могу, так как плюсы у нее все же имеются. Однако, на мой взгляд, этих плюсов не достаточно, чтобы смело рекомендовать продукт.

Большое спасибо, что прочли отзыв! Приятных покупок Smile

Отзывы на другие маски:

Маска для лица BEYOND The God of Patches

Маска для лица Царство ароматов "Афродита" для чувствительной и проблемной кожи

Омолаживающая маска Collection spa sea pearl

Ночная отбеливающая маска для лица Baviphat Lemon whitening sleeping pack

Недостатки
  • Не выполняет заявленных функций
  • Очень сушит кожу
cellarне рекомендует