Среднее: 4 (26 голосов)

Koshko13 аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 10:07
Недостатки: не заметила никакого результата., странная консистенция бальзама

Бальзам от Витэкса я купила чисто случайно. Мой бальзам закончился, а хотелось чего-то нового, качественного и в данном случае я повелась на слово "керамиды"...

Витэксом я раньше не пользовалась, так что этот бальзам был для меня сюрпризом.

Объем - 450 мл

Цена - 34 грн

В принципе получалось достаточно экономно как для продукта такого объема, где заявлены керамиды с эластаном.

Цвет - белый.

Консистенция... если честно, похожа на начинающий кефир, который сформироваться еще не успел, но вот уже на грани Smile Я сначала даже думала, что он подкис немного))))

Но зато ладошкой черпается легко, не стекает, достаточно густой, пока еще не комкуется даже.

Применение стандартное - голову моем, на вымытые влажные волосы наносим. Я держала больше 5 минут, а на банке было написано 3 минуты Smile

В итоге... я бы не сказала, что есть какой-то эффект. Волосы стали немного мягче, но мне кажется, что все дело в используемом шампуне. На следующий раз я мыла голову без этого бальзама и разница была совсем уж минимальная.

Так что данный бальзам ни о чем. Я его отставлю до лучших времен, благо срок годности у него 2 года.

От меня двоечка и данный бальзам я рекомендовать не могу просто. Лучше купить что-то более качественное.

Koshko13 не рекомендует Бальзам-маска Белита-Витэкс Natural CERAMIDES, с керамидами

• Juliy@ аватар

Juliy@ 24 Июнь, 2015 - 14:11
    как-то и по внешнему виду он меня не привлекает. теперь точно не куплю(
  • OceanSoul аватар

OceanSoul 25 Июнь, 2015 - 11:44
    громко кричат, да мало делают)
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 25 Июнь, 2015 - 16:32
    не стоит тратить на него деньги