Среднее: 3.4 (21 голос)

Locco аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 19:07
Недостатки: комочки, нет супер объема

У меня почти закончилась очень верно служившая мне бюджетная тушь и конечно я поспешила приобрести новую. Выбор был велик в разном ценовом диапазоне, но так как не было туши, которую я надумала купить, просто взяла эту наугад. Тем более, что косметика от этой фирмы у меня была, а вот туши их я никогда не использовала.

Довольно большая и привлекательная баночка туши, оформлена весьма интересно. Кисточка оригинальная, в виде расчесочки со скошенными зубчиками. В деле эта кисточка не очень удобна.

Сама тушь оказалась довольно посредственной. Удлиняет, разделяет, дает объем, но ничего сверхъестественного. Такой же эффект я получала и от туши, которая стоила в разы дешевле. В течение дня носится нормально, не осыпается. При нанесении образовываются небольшие комочки, наверное, когда тушь подсохнет, они станут большими.

Locco не рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Queen Attitude

Тип косметики: Тушь для ресниц