Среднее: 3.9 (151 голос)

Katrin19 аватар
Опубликовано 15 Февраль, 2012 - 20:22
Достоинства: приятный в использовании, состав
Недостатки: жирнит кожу
Если честно, о данном продукте, да и о марке вообще узнала, благодаря данному сайту. Просматривая длинный список продукции Натуры Сиберики, взгляд упал на данный лосьон. То, что он молочкообразный, меня совсем не смутило. Скорее наоборот - стало очень интересно попробовать. Побежала в ближайший косметический магазин. Цена вопроса - в пределах 150 рублей, что весьма недорого. Состав, конечно, порадовал: очень много натуральных ингридиентов. Кожа у меня жирная, особенно Т-зона. Купив данный продукт, надеялась, что он уберёт излишнюю жирность (не сразу, конечно, нужно время для его действия). Но случилось что-то странное. Кожа стала ещё более жирной. Жирнится буквально через час после "протирания" данным тоником. Раньше такого не наблюдалось. Хотя нельзя всё списывать на него. Может, просто моей коже он совсем не подошёл. Попробую воспользоваться им ещё. А вдруг...
Не буду его рекомендовать, хотя всё сугубо индивидуально.

Katrin19 не рекомендует Лосьон для лица Natura Siberica Тонизирующий для ежедневного очищения

• запах ужасный

01.08.2011
    itiir аватар

В целом так себе. Текстура не плохая, густая, белая. Наносить,размазывать нормально. Лично у меня после этого лосьона на коже остается то ли пленка,то ли что. Кожа на щеках оказывается стянутой. Очищения особого не заметно, но косметику вполне не плохо удаляет.

• Супер лосьон, отличное средство для жирной кожи!+Фото!

16.02.2012
    Anna21 аватар

Лосьончик на твердую пятерку.Уж чем я только не пользовалась,сколько средств для жирной кожи я перепробовала даже не вспомню и этот лосьон в числе фаворитов!Во первых он отлично матирует кожу,во вторых он ее не пересушивает и не стягивает,как многие средства.Аромат у него очень…

• Вот так сюрприз... надо просто найти подход (дополнен через месяц)

17.01.2012
    MA3A аватар

Позабавило меня очередное приобретение от Сиберики.Покупала лосьон для лица, а это в моем понимании жиденькая водичка. Порадовалась отсутствию спиртов, глицеринов. Думаю сейчас для моей кожи будет приятное очищение. Но лосьон предательски отказывался течь на ватный диск.