Nastasia_kld аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 13:52
Достоинства: легкое расчесывание, мягкость, не загрязняет, приятный запах

Хотя бы поделится своим опытом использования этого кондиционера. Покупала в Польше, поэтому дизайн упаковки немного отличается (и цена, кстати, тоже, в пересчете на наши деньги, я купила его за 180 руб.) Первое впечатление сложилось от запаха, очень приятный запах, который долго держится на волосах, это очень порадовало, и я себя успокоила, если эффекта не будет, то хоть волосы вкусно будут пахнуть. Насчет эффекта восстановления не знаю, так как, часто стригусь, да и, честно говоря, не верю, что какие-то средства могут восстановить волосы. Поддерживать их в хорошем состоянии, защитить, или сделать временный эффект, да, но не восстановить. Поэтому особых требованиям я ко всем средствам для волос и не выдвигаю.

Кондиционер покупала в качестве средства защиты, то есть брызгаю на волосы, когда сушу феном или выпрямляю утюжком. Благодаря этому волосы становятся не просто прямые, а еще и очень гладкие и мягкие. То есть рекомендации производителя "для сухих волос" можно смело следовать))) Большим плюсом стало то, что волосы перестали пушиться от влажности. Для меня это принципиально, так как живу в городе с практически круглогодичной очень высокой влажностью и порой укладывать даже нет смысла (я лаками и гелями для волос принципиально не пользуюсь). Порадовало и то, что волосы к вечеру не становятся грязными или жирными, я вообще встречала очень мало средств, после которых этого не происходит.

В целом, очень довольна своей покупкой. Подводя итоги, можно сказать, как восстановитель, наверно, все-таки это не лучшее средство, но, как помощник, в укладке - самое то, по крайней мере, вид здоровых волос обеспечен))) кстати, хватает надолго, учитывая, что использую где-то через день и волосы у меня длинные. Покупала в октябре, на данный момент ушла только половина.

Недостатков пока не заметила.

Nastasia_kld рекомендует Экспресс-кондиционер "Экстремальное восстановление", для сильно поврежденных и сухих волос Gliss kur

• Ожидала большего.(Фото после применения,лечим волосы).

03.02.2016
    Anastasium аватар

Примерно пол года назад я впервые приобрела себе этот экспресс кондиционер.На самом деле искала просто спрей,который делает волосы очень мягкими и блестящими.В итоге купила этот.

• Блеск волос VS Жирность волос....

10.04.2014
    MrsBlack аватар

Вообще кондиционерами я не пользуюсь, а тут решила испытать бутылочку которую заприметила на полке в магазине. Наносила и на мокрые и на сухие волосы. В обоих случаях эффект был заметен сразу - мокрые волосы очень легко расчесываются, а на сухих волосах сразу заметен блеск.

• Теперь это моя термозащита)

30.03.2014
    Мухина Александра аватар

У меня очень кудрявые и тонкие волосы. Иногда мне хочется их выпрямить, но т.к. это вредно я хотела приобрести термозащитный спрей. Я обошла много разных магазинов, но спреев или других термозащитных средств там не оказалось.При слове "термозащитный" все продавцы смотрели на меня удивленными…