Опубликовано 14 Март, 2015 - 20:19

Здравствуйте всем.) Сегодня хочу рассказать вам о своем опыте использования приложения для iphone Почта России. Сделано все просто и удобно. Хороший интерфейс.

Все очень просто: новости почты и ближайшее почтовое отделение с режимом работы отображаются на главной, далее страницы с нашими отправлениями, все отделения нашего города на карте и менюшка с настройками и обратной связью "еще".

В обратную связь я обращалась один раз на днях. Ответили на следующий день, но, возможно, это потому что я написала им в шесть вечера. Может уже рабочий день закончился к тому времени у них. В любом случае, мне особых неудобств эта задержка не принесла. Отслеживаю уже далеко не первую посылку, все устраивает. Удобно, что теперь не нужно каждый раз при желании проверить местонахождение посылки заходить на сайт почты России и вводить номера и коды. Здесь достаточно просто войти в приложение. Я все посылки именую. Не запоминать же к каждому заказу код.)

Еще заметила, что когда мне присылают код отслеживания на почту, в приложении это отправление автоматически отображается и предлагается внести в список моих отправлений. Не нужно ничего никуда копировать и вставлять.) Также и с сайта алиэкспресс.

В общем, рекомендую. Удобное отслеживание для тех, кому необходимо знать, где его посылка. Я постоянно проверяю их местонахождение. Не терпится же получить.)))

Seda_Mila_628рекомендует
14.03.2015