Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 05:36

Соблазнилась я фото Mary Lin и тоже посетила музей.

Находится он на пр. Ленина, 147в с заманчивой вывеской "Как так?" на которую давно уже слюнки пускала.

Мы посещали музей в будний день,поэтому билет стоил 250 рублей(выходные на 50 рублей дороже).

Как-то так совпало,что кроме меня и друга никого больше не было, и это было огромным плюсом! Не люблю когда очень много народу.

Весь музей - это различные экспонаты с которыми можно взаимодействовать. На мой взгляд это интересно, даже мне,взрослому человеку, думаю детям 8-15 лет будет просто "ВАУ!"

Ниже к примеру мебель огромного размера. Весьма забавно почувствовать себя снова ребенком.

Сам музей не очень большой по площади.

Немного не понравилось,что было не чисто. В зеркальной комнате все зеркала были заляпаны. Хотя,конечно дети итд. Может с утра проводят грандиозную уборку и отмывают все недочеты.

Также маркер,которым нужно обводить силуэт совершенно не рисовал.

Имеется игровая комната,в которой можно попробовать себя в роли музыканта. В комнате электрогитара, барабанная установка и еще какой-то инструмент необычный)

Мне больше всего понравились мыльные пузыри!!! Просто не ожидала встретить такого в музее. Необходимо было вставать в центр круга, и поднимать круглую форму как можно скорее,чтоб оказаться внутри мыльного пузыря! Сначала не очень получалось, недопоняла как делать,лопался. Но как видно ниже это я освоила. Кстати не одевайте в музей особо хорошие вещи,либо не лезьте в мыльный пузырь. Моя рубашка сзади после музея была в грязных пятнах.

Далее также стул с гвоздями, абсолютно не больно сидеть. Унитаз с питьевой водой, и шар,прикасаясь к которому ощущаешь,как через тебя проходит ток.

Работники музея очень вежливые люди, пару раз подходили к нам и объясняли что такое (правда драконов в чаше я так и не увидела...)

Необычное место, однозначно отличается от тех музеев,которые имеются в нашей группе. Очень рекомендую сходить самим и сводить своих детей!

Surikatрекомендует
14.03.2016
Вот после отзыва точно его посещу. Smile
21.12.2016
А я про такое место не знал, забавный музей. Smile