3.6

ТанннЮша аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 01:36
Достоинства: легкий, недорогой, нежный, ненавязчивый аромат, свежий
Недостатки: нестойкий

Сегодня мой отзыв о нежном аромате от AVON Pur Blanca. Этот недорогой аромат явно заслуживает похвалы и открывая флакончик, время вас перенесет туда, где еще не было забот...

Этот аромат я тестила еще тогда, когда было модно и богато заказывать косметику по каталогу. Моя знакомая и консультант по совместительству принесла целую охапку разных флакончиков, а после затеста я выбрала несколько понравившихся ароматов и вот на протяжении нескольки лет им не изменяю. Я далеко не парфюмоманьяк, ароматы и прочее совсем не мое, но изредка я вспоминаю что у мне нужно чем-то попшикатся)

Внешний вид:

Вот тут мои ассоциации не связывают этот длинный вычурный флакончик с содержимым. Диссонанс флакона и аромата на лицо. Мне нравится цвет крышечки и рисунок но форма флакона напоминают мамины духи из 90-х.

Содержимое и мои впечатления:

Моя Pur Blanca это юность, легкие ноты цветов сразу переносят в раннюю весну, не ту которая еще с заморозками, а ту которая дарит первые хрупкие цветы. Вдыхая аромат я сразу переношусь туда, где еще не было забот. Почему-то у мне кажется что этот аромат подойдет к любому возрасту как повседневный цветочных запах, он ненавязчивый и ни к чему не обязывает! Обожаю за эту его простоту и одновременно особенность что не нужно под него особенное настроение, он для меня идеален летом и весной. Для зимы слишком простоват и нелеп, хотя...на вкус и цвет...В общем думается мне что он создан для тех кто юн душой, не важно вам 17 или 47. А еще если вникнуть тщательно я лично не могу разобрать по отдельности всех составляющих.

Информация от производителя:

Цветочно-фруктовый аромат (цветы ландыша, букет магнолии, чистый мускус). Воплощает идею нежной женственности, открываясь яркой и роскошной нотой ландыша, которая словно переносит тебя на росистый утренний луг. В ноте сердца звучит женственная, страстная магнолия, отвечающая за чувственный шарм аромата. А шлейф чистого мускус завершает парфюмерную композицию.

Произведено согласно мировым стандартам Avon на сертифицированном заводе, расположенном в России/Польше.

************************************************************************************************************************** *********************************************************************

Вывод, рекомендую!

ТанннЮша рекомендует Avon Pur Blanca Charm